24 марта 2014
В индийском Ахмадабаде бизнесмен открыл ресторан на древнем кладбище.
По данным издания, индиец решил сохранить гробы и поставил их прямо посреди столиков в ресторане.
Отмечается, что кафе на месте старого мусульманского кладбища стало очень популярным.
"Кладбище приносит удачу. Наш бизнес процветает благодаря этим могилам. Это дает людям уникальный опыт", — приводит издание слова владельца ресторана Кришнана Кутти.
Сообщается, что в ресторане находятся около десяти гробов. Ежедневно официанты убирают с них пыль и украшают свежими цветами.
"Мы начинаем наш день, отдав дань уважения могилам. Мы протираем их и покрываем тканью, украшаем цветами. Важно уважать мертвых", — отметил Кутти.
Сообщается, что ресторан построен на месте кладбища 16 века, где захоронены последователи суфийского святого.
Напомним, в феврале в ресторане при одном из отелей в нигерийском штате Анамбра подавали человеческое мясо. Руководство заведения не скрывало, что хранит отрубленные мужские головы у себя на кухне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Моді закликав індійців відмовитися від американських товарів 23 сентября 2025
Прем'єр-міністр закликав до внутрішнього бойкоту американських брендів, які мають колосальну популярність в Індії.
Перший складний iPhone виглядатиме як пара склеєних iPhone Air 22 сентября 2025
Комусь надзвичайно тонкий iPhone Air здалося компромісним з точки зору характеристик, але для Apple він був важливий як перший крок на шляху до створення складного смартфона з гнучким дисплеєм, який має бути представлений наступного року. За даними Bloomberg, його все ж будуть випускати в Китаї.
Жорстоко побили перехожого та пограбували його: у Києві затримали зловмисників 22 сентября 2025
Жорстоко побили перехожого та пограбували його: у Києві затримали зловмисників. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує до десяти років позбавлення волі