8 апреля 2010
В марте 2010 года потребительские цены повысились на 0,9%. Об этом говорится в сообщении Государственного комитета статистики.
В том числе цены на продукты питания и безалкогольные напитки в марте повысились на 1,3%, на одежду и обувь - на 0,1%, жилищно-коммунальные услуги - не изменились, на услуги, связанные со здравоохранением - на 0,4%, на образование - на 0,2%.
В январе-марте инфляция составила 4,7%.
По сравнению с мартом 2009 года в марте 2010 года инфляция выросла на 11%.
Напомним, в феврале инфляция составила 1,9%, в январе-феврале - 3,7%.
В 2009 году инфляция составила 12,3%, в 2008 году - 22,3%.
Кабинет Министров прогнозирует рост ВВП 3,7% и инфляцию (декабрь к декабрю) 13,1% в 2010 году.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
proua.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025
Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір
Рубіо розповів, чого США очікують від союзників по НАТО 8 апреля 2025
Очільник Держдепу вважає, що війна в Україні, а також тиск Трампа спонукають інших членів НАТО збільшувати внесок.
Бориса Джонсона дзьобнув страус. Відео 8 апреля 2025
На експрем'єра Великої Британії Бориса Джонсона було скоєно несподіваний напад: його дзьобнув страус.