8 апреля 2010
В марте 2010 года потребительские цены повысились на 0,9%. Об этом говорится в сообщении Государственного комитета статистики.
В том числе цены на продукты питания и безалкогольные напитки в марте повысились на 1,3%, на одежду и обувь - на 0,1%, жилищно-коммунальные услуги - не изменились, на услуги, связанные со здравоохранением - на 0,4%, на образование - на 0,2%.
В январе-марте инфляция составила 4,7%.
По сравнению с мартом 2009 года в марте 2010 года инфляция выросла на 11%.
Напомним, в феврале инфляция составила 1,9%, в январе-феврале - 3,7%.
В 2009 году инфляция составила 12,3%, в 2008 году - 22,3%.
Кабинет Министров прогнозирует рост ВВП 3,7% и инфляцию (декабрь к декабрю) 13,1% в 2010 году.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
proua.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Дві країни ЄС опираються відкриттю всіх кластерів з Україною - ЗМІ 13 мая 2026
Франція та Польща найбільше опираються тому, щоб відкрити більше ніж один кластер для України у червні.
Наречена Роналду знялася в рекламі купальників 12 мая 2026
Наречена Кріштіану Роналду, Джорджина Родрігес знялася в рекламі купальників, у які посвітила соковитим декольте і стегнами у бікіні. Звабна зірка похвалилася вигинами на ефектних фото
Дружина Джорджа Клуні, юристка Амаль Клуні на святкування 50-річчя фонду короля Чарльза прийшла в золотій сукні від Alexander McQueen. Саме цю сукню в 2007-му на подіумі представляла Сніжана Онопка