26 мая 2021
Оля Цибульская не спешит показывать в Сети лицо своего мужа. СМИ удалось выяснить некоторую информацию об избраннике артистки. Цибульская отреагировала на эту ситуацию, записав в Instagram обращение к своим поклонникам.
Певица не спешит подтверждать данную информацию.
"В день релиза моей песни кто-то слил якобы правдивую информацию о моем муже, который принципиально не хочет быть публичным. Этот кто-то очень хорошо знает нашу семь ю, этот кто-то очень хорошо знает, насколько это для меня сакральная тема. Насколько это для меня важная тайна, которую я, как мудрая женщина, оберегаю. Я не хочу сейчас делать какие-то заявления, кого-то винить. Я просто хочу вам сказать, что семья и дальше для меня остается самым важным в жизни и я дальше буду ее защищать", – сказала Оля Цибульская.
Артистка отметила, что есть человек, который уже давно пытается ей испортить репутацию.
"В балете балерины подсыпают в пуанты друг другу гвозди, в шоу-бизнесе несколько иначе. Этот кто-то давным давно всеми возможными способами пытается испортить мою репутацию, но я уверена, что время все расставит по своим местам", – поделилась мнением певица.
Цибульская добавила, что когда они с мужем захотят говорить о своих отношениях публично, они обязательно это сделают.
Напомним, недавно Оля Цибульская рассказала, что бывшая жена DZIDZIO ей угрожала.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google Gemini навчився виконувати завдання за розкладом 8 июня 2025
Google Gemini навчився виконувати завдання за розкладом
У Києві затримали чоловіка, який пограбував військовослужбовця 8 июня 2025
У Києві затримали чоловіка, який пограбував військовослужбовця
Канада продовжила безмитний режим для товарів з України 8 июня 2025
Безмитний режим для українських товарів у Канаді запроваджено з 9 червня 2022 року, його дія продовжується щороку.