Ингеборга Дапкунайте стала лицом бренда L Oreal Paris

15 марта 2014

51-летняя красавица, популярная литовско-российско-британская актриса и телеведущая Ингеборга Дапкунайте, примкнула к звездной команде, представляющей известный косметический бренд L'Oreal Paris.

Теперь актриса вместе с Дженнифер Лопес, Айшварией Рай, Евой Лонгория, Джулианн Мур и Карли Клосс будет представлять французский бренд на многочисленных промо-акциях и участвовать в фотосессиях.

Как ни парадоксально звучит, но у Ингеборги – гражданки трех стран, выступающей на лучших мировых сценах и снявшейся более чем в 50 фильмах, нет ни одного звания, а только всенародная любовь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чим корисна гречка: 4 важливі плюси для зміцнення здоров’я 27 июля 2026

Гречка не містить глютен і багата поживними речовинами – білком, клітковиною, вітамінами і мінералами: її…

Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026

Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.

Названо 7 ознак того, що у вас може бути каміння в нирках 27 июля 2026

Поява каміння в нирках часто буває пов’язана з раціоном, в якому багато солі і мало…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше