2 января 2013
По мнению победительницы "Битвы экстрасенсов" Натальи Воротниковой, в ближайшие два года известная актриса Ингеборга Дапкунайте, которой сейчас уже 49 лет, станет мамой.
"Оба брака Ингеборги разочаровали ее: она любила своих мужей и искренне верила, что с каждым из них будет счастлива. Измен мужчинам простить не смогла, поскольку по своей натуре актриса не терпит предательства и обмана, да и сама никогда никого не предавала. Я вижу, что 2013 год для Ингеборги окажется знаковым. Она очень любит жизнь и людей – это придаст ей сил и поможет выбраться из того состояния, в котором сейчас находится.
В наступающем году актриса встретит мужчину (англичанина, старше ее на два-три года) и выйдет за него замуж. Будущий супруг, как я вижу, личность творческая, связан с дизайном и пошивом мужской одежды. От него Ингеборга родит сына в ближайшие два года – высшие силы уже "дали добро" на этого ребенка.
Мы уже говорили о том, что у еще не рожденных детей экстрасенсы в большинстве случаев не могут видеть будущее. Но это, пожалуй, одно из исключений, когда судьба ребенка уже "прочитывается": сын Ингеборги вырастет умным и талантливым на радость родителям, удачно женится и обзаведется двумя детьми", - говорит экстрасенс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Мер Стамбула отримав тюремний вирок 17 июля 2025
Екрем Імамоглу вважається головним потенційним суперником президента Реджепа Таїпа Ердогана, який керує країною вже 22 роки.
Маск змінив номер телефону після сварки з Трампом 17 июля 2025
Маску, Трампу і Республіканській партії необхідно усунути розбіжності до проміжних виборів, вважає спікер Палати представників.
У Трампа рекордно впав рейтинг - опитування 17 июля 2025
Падіння рейтингу здебільшого відбувається через падіння мінімальної підтримки демократів та незалежних виборців.