29 сентября 2014
Проект Андрея Соколова "Память Осени" набирает обороты. К актерскому составу ленты присоединилась Инна Чурикова ("Благословите женщину", "В круге первом").
Напомним, что в данный момент режиссер собирает средства на фильм, который будет основан на романе А.Г. Звягинцева "Последний идол".
Семейная мелодрама "Память Осени" - это история взрыва человеческих эмоций, страстей, ярости, нежности и любви. По сюжету с госдачи, после смерти главы семейства, якобы в связи с окончанием полномочий, срока аренды и т.п., выезжает семья. Последние часы перед отъездом-сборы, хлопоты, растерянность... В этой ситуации проявляются отношения в семье и оказывается, что родные люди не знают друг друга, что у них абсолютно разные ценности в жизни, что выселяют их с дачи ближайшие друзья и что самыми преданными оказываются те, которых мы обычно не замечаем.
Дефицит бюджета составляет 1 000 000 рублей. На сегодняшний день собрано 38 400 рублей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Акторка Олена Світлицька відверто поділилася своїм досвідом подолання розладу харчової поведінки 26 августа 2025
Акторка Олена Світлицька розповіла про використання ін'єкцій для схуднення і назвала причини свого рішення.
Москва віддала Баку тіла братів Сафарових без геніталій - ЗМІ 26 августа 2025
Брати Сафарови загинули після масового затримання азербайджанців у Єкатеринбурзі наприкінці червня.
Біля Чукотки вибухнув танкер "тіньового флоту" РФ 26 августа 2025
Вибух стався через недоступні росіянам унаслідок санкцій сертифіковані комплектуючі й технічне обслуговування.