29 апреля 2017
Американская актриса Гвинет Пэлтроу и главред американского глянца Vogue Анна Винтур создадут новый журнал, сообщает WWD.
По данным издания, партнерами по проекту выступит компания Пэлтроу Goop и издательство Condé Nast, выпускающее Vogue.
Отмечается, что журнал Goop начнет выходить в сентябре и будет выпускаться ежеквартально. Кроме того, стороны будут совместно работать над цифровым контентом и контентом в соцсетях.
В Goop пообещали, что большая часть материалов в печатной версии будет оригинальной и произведенной внутри компании, а креативная сторона станет художественным сотрудничеством между Goop и Condé Nast.
Как отметила Винтур, она давно знала, что у Пэлтроу прекрасный вкус и прекрасное видение, но с Goop актриса смогла построить "нечто значительное".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві п’яний водій легковика протаранив електроскутер: машина перекинулась, є постраждалий 23 марта 2026
У Києві п’яний водій легковика протаранив електроскутер: машина перекинулась, є постраждалий. Фото За цим фактом вже розпочато досудове розслідування
РФ просить США відновити видачу віз 23 марта 2026
Нині російські громадяни повинні подавати документи та отримувати візи у Казахстані та Польщі.
У Китаї фіксують історичний мінімум народжуваності 23 марта 2026
Сумарний коефіцієнт народжуваності в КНР опустився нижче критичної позначки 1,0 при необхідному рівні відтворення населення 2,1.