"Интересное положение" Натали Портман может принести ей "Оскар"

10 декабря 2016

Беременная актриса Натали Портман стала гостьей телешоу Эллен Дедженерис. Она не только раскрыла дату своих грядущих родов, но и поведала о своих причудах.

Как рассказала актриса, ее вторая беременность совершенно не похожа на первую. Когда она ждала  сына Алефа, которому сейчас уже пять лет, Натали поняла, что ей придется нарушить ее обычную систему питания. Дело в том, что Портман — строгая веганка, она даже на своей свадьбе угощала гостей вегетарианскими блюдами и отказалась от свадебного торта. Но когда Натали забеременела в первый раз, то поняла, что ей нестерпимо хочется яиц и молочных продуктов, которые она обычно не употребляла. "Я ела много яиц (особенно в начале) и просто не могла жить без сливок — любых: взбитых, входящих в состав десертов и самых обычных…",— вспоминает актриса.

Но теперь, во время ее второй беременности, у Натали появились совсем другие пищевые пристрастия. "На этот раз все не так плохо — я объедаюсь, в основном, ананасами и огурцами. Хотя порой мне так хочется съесть буррито, что я просто не могу удержаться. Ну что же, это может и не так уж полезно, зато так вкусно…",— призналась Портман.

Между прочим, как пошутила одна из приятельниц актрисы, Портман в этом году вполне может получить "Оскар", который ей пророчат за роль Жаклин Кеннеди в фильме "Джеки". Ведь когда Натали была беременна в прошлый раз, она стала обладательницей своей первой статуэтки. Так что, быть может, ее беременность снова сработает, как талисман, и принесет Портман второй "Оскар". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цей фільм жахів Netflix назвали одним із найкращих, що було знято за романами Стівена Кінга 18 апреля 2024

Страшний аж до нудоти. Цей фільм жахів Netflix назвали одним із найкращих, що було знято за романами Стівена Кінга Сюжет містить неочікувані моменти та нетиповий фінал

Жінка 40 днів не пила нічого, крім апельсинового соку: як це вплинуло на її здоров'я (фото) 18 апреля 2024

Її дієта фрукторіанства спричинила суперечки.

Австралієць здійснив заплив на гарбузі 18 апреля 2024

Адам Фаркхарсон з Австралії здійснив подорож річкою Тумут на човні, зробленому з величезного гарбуза.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше