23 марта 2014
Тысячи людей обматывают себе лица скотчем, из-за чего выглядят, как гротескные огры. Затем они загружают свои удивительные фото на Facebook и предлагают друзьям поучаствовать в этом состязании.
Повальное увлечение скотч-селфи определенно становится все популярнее день ото дня . В течение первых суток страницу Sellotape Selfie лайкнули более 50 тыс. человек.
Идея столь экзотического развлечения возникла у 21-летней Лиззи Дурли, которая учится в одном из университетов Великобритании.
Она сказала: " Меня вдохновила сцена из фильма "Yes Man" с Джимом Керри".
"Я предположила, что людей по всему миру уже утомило повальное селфи-увлечение. И я решила изменить понятие "селфи" и применить его к новому явлению".
Девушку в буквальном смысле заваливают скотч-селфи единомышленники со всего мира. Лиззи жалуется, что не справляется с потоком фотографий: "Я получаю несколько сообщений в секунду, и моя задача теперь – вовремя реагировать".







Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Ізраїль за ніч скинув понад 80 бомб на збройові заводи в Тегерані 31 марта 2026
Військові Ізраїлю заявили про посилення ударів по об’єктах збройової промисловості Ірану.
В РФ КуйбишевАзот призупинив роботу після атаки дронів - ЗМІ 31 марта 2026
Автомобілісти писали про перекриття руху в районі заводу КуйбишевАзот на тлі атаки безпілотників.
Завод важкої води в Ірані виведений з ладу - МАГАТЕ 30 марта 2026
Завод з виробництва важкої води в Хондабі зазнав серйозних пошкоджень і більше не працює.