Иосиф Кобзон уходит со сцены

8 февраля 2012

"В этом году мне исполняется три раза по 25. И в своем юбилейном туре, который я проводил в 60-летнем возрасте, я объявлял, что ухожу со сцены. Но тогда получилось иначе.

В этот раз я действительно хочу поставить точку, потому что дорог мной пройдено много, я привык работать в полную силу, но чувствую, что этих сил меньше, да и интереса к моей персоне поубавилось.

Я хотел бы достойно покинуть сцену", - сказал Кобзон. Основным событием юбилейного тура Кобзона станет его концерт в Кремлевском дворце в сентябре, где он и попрощается со своими многочисленными поклонниками.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар назвав картопляне пюре однією з найкорисніших страв при застуді 15 сентября 2026

Терапевт: застудженому організму підуть на користь страви у вигляді м’ясного суфле та картопляного пюре. Лікар…

Латвійські перевізники оголосили страйк: що буде з рейсами 15 сентября 2026

У Латвії 16 вересня через страйк перевізників можуть скасувати 1271 регіональний автобусний рейс. Так компанії вимагають від держави більшого фінансування галузі.

Шлях до незалежності: Шотландія, Уельс і Північна Ірландія підписали угоду 15 сентября 2026

Лідери Шотландії, Уельсу і Північної Ірландії закликали уряд Великої Британії "підготуватися, спланувати та сприяти конституційним змінам".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше