24 января 2015
Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что все надежды на соглашение по ядерной программе исчезнут, если конгресс США проголосует за введение новых санкций против его страны.
Выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Зариф предупредил, что предварительное соглашение, достигнутое в 2013 году, прекратит действовать.
Представитель Белого дома в Вашингтоне сообщил, что шансы на постоянное соглашение оцениваются только 50/50.
Последний раунд переговоров по иранской ядерной программе начался в Женеве в пятницу. Международное сообщество считает, что под прикрытием мирной программы Иран разрабатывает ядерное оружие.
Как сообщалось, Российская Федерация и Исламская Республика Иран подписали межправительственное соглашение о военном сотрудничестве.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Племінник Кадирова отримав громадянство Сербії 28 апреля 2026
Власник заводу Danone Якуб Закрієв отримав сербський паспорт, який дозволяє подорожувати без віз у понад 100 країн, включаючи європейські.
Що може означати підвищений рівень феритину 28 апреля 2026
У вас високий рівень феритину? Тоді треба з'ясувати причину.
Названо жирні продукти для засвоєння вітамінів 28 апреля 2026
Виявляється, що жир допомагає вітамінам засвоюватися.