22 мая 2012
Приказом руководителя департамента культуры Москвы Сергея Капкова актриса Ирина Апексимова назначена директором государственного учреждения культуры "Театр Романа Виктюка".
"Это уникальный случай, когда актриса переходит на административную работу", - сообщили в пресс-службе департамента в понедельник.
Собеседник рассказал, что в понедельник вечером в здании театра на Стромынке состоится рабочая встреча с участием Капкова, Виктюка и Апексимовой. Ожидается также участие руководителя Москомнаследия Александра Кибовского.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина розглядає можливість купівлі біогазу в України 2 марта 2026
Україна, за словами міністра, пропонує великі обсяги біогазу. Водночас з боку України та ЄС все ще існують регуляторні виклики.
МАГАТЕ не фіксує змін радіаційної обстановки після ударів по Ірану 2 марта 2026
У МАГАТЕ додали, що підтримують постійний контакт із країнами регіону та продовжать інформувати про ситуацію.
Honor представила тонкий 14,6-дюймовий ноутбук MagicBook Pro 14 2026 на базі Intel Panther Lake-H 2 марта 2026
Компанія Honor представила ноутбук MagicBook Pro 14 2026. Новинка оснащена 14,6-дюймовим сенсорним OLED-екраном з роздільною здатністю 3.1K і в якості платформи пропонує процесори серії Intel Panther Lake-H.