5 декабря 2015
В этом году звездная пара Сергей и Ирина Безруковы объявили о своем разводе. Фанаты переживали за 50-летнюю актрису, однако сама Ирина призналась, что расставание с супругом пошло ей на пользу. Более того, знаменитость рассказала, что сейчас у нее появилось множество поклонников, желающих завоевать ее внимание.
"Повышенное внимание, конечно же, есть. Я его получаю. Но теперь все зависит от меня. Меня окружают очень деликатные мужчины, которые, естественно, проявляют интерес. Но я никуда не тороплюсь", — рассказала Ирина в интервью.
Вступать в серьезные отношения Безрукова пока не готова. Сейчас актриса полностью отдалась работе, снимаясь в многочисленных фотосессиях, фильмах и клипах.
"Я очень давно не отдыхала. У меня даже не было целого выходного дня", — признается экс-жена Сергея Безрукова, добавив, что ей нравится такой ритм жизни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ребрик показала, як весело зігріти себе і дітей, коли в хаті холодрига 13 января 2026
Акторка і телеведуча Лілія Ребрик показала активну розвагу з молодшими доньками, 7-річною Поліною і 1,5-річною Аделіною.
Данія окупувала Гренландію - спецпосланник Трампа 13 января 2026
США захищали суверенітет Гренландії під час Другої світової війни, коли Данія не могла цього зробити, заявив посадовець.
На "певному етапі" доведеться провести перемови з Путіним - ЄС 13 января 2026
Мир в Україні залежить від однієї єдиної особи - глави Кремля, заявила головна речниця Єврокомісії Паула Пінью.