24 февраля 2012
Филипп Киркоров часто приглашает Ирину Билык выступать в российской столице, пишет Delfi. Певица считает, что сотрудничество с Филиппом Киркоровым открыло ей новые горизонты.
Она одобряет, что Киркоров перепевает ее песни, и готова спеть с ним дуэтом. В апреле Билык планирует устроить большой концерт в Москве и пригласить своих новых московских друзей. "Меня полюбили в Москве и 30-го числа, по его приглашению, я снова лечу в Москву", - рассказала украинская примадонна.
Она отметила, что ее сотрудничество с Киркоровым набирает обороты и он собирается еще что-то перепеть из ее репертуара. "Мы говорили о том, что, возможно, что-то споем вместе, и, может, даже снимем совместный клип", - добавила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова зізналася, як ставиться до новоспеченого зятя 23 августа 2025
Співачка Оля Полякова, чия старша донька, 20-річна Марія нещодавно вийшла заміж в Америці, розсекретила, чи до душі їй новоспечений зять.
В Угорщині назвали строки відновлення нафтопроводу Дружба 23 августа 2025
Будапешт, попри свою постійну критику Брюсселя, також вимагає, щоб Єврокомісія "дала відсіч" Україні.
Ексдружина Кличка в розцяцькованій серцями сукні епатувала аутфітом на гламурному заході 23 августа 2025
Колишня перша леді Києва, а нині модель Наталія Єгорова епатувала цікавим луком.