9 июля 2017
Старший сын Ирины Билык "растворился" в юных балеринах. Глеб Оверчук принял участие в фотопроекте Анны Гурбан и Елены Визерской, посвященному празднику Ивана Купала.
Ирина Билык гордится успехами наследника. "Глеб не перестает меня удивлять каждый день, – отмечает певица. – Сын учится на звукорежиссера, играет в группе на барабанах, помогает мне с дизайном моих футболок (артистка недавно выпустила авторскую коллекцию футболок). А благодаря этому фотосету теперь в нем открылись способности модели и актера! Спасибо продюсеру проекта Анне Гурбан за то, что помогла ему раскрыть в нем еще и эти грани! В детстве Глеб гордился своей мамой, а теперь я с каждым днем все больше горжусь им".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В одній із країн Африки виник дефіцит чистої води через війну в Ірані 11 апреля 2026
Багато людей в Судані більше не можуть дозволити собі чисту питну воду і змушені пити з небезпечних джерел.
Відразу до суті: нова функція YouTube прибирає нудні моменти 11 апреля 2026
Відразу до суті: нова функція YouTube прибирає нудні моменти
OpenAI, слідом за Anthropic, оголосила про створення найпотужнішого штучного інтелекту, який небезпечно давати в руки всім підряд 11 апреля 2026
Раніше Anthropic заявила, що її нова модель штучного інтелекту має настільки високу потужність, що становить загрозу — вона надто добре виявляє вразливості в системах. Тепер і OpenAI оголосила про створення подібного інструменту.