24 апреля 2021
Ирина Билык, которая показала архивное фото, с самого детства мечтала о самокате. Теперь ее желание осуществилось, и артистка получила в подарок трехколесный электрический самокат. Фото с презентом певица опубликовала на своей странице в Instagram. К слову, самокат Билык сравнила со своим электрическим автомобилем Tesla.
"Сбылась мечта детства, мне подарили самокат. И, кстати, он тоже, как и моя Tesla, электрический – ездит на батарее.
А как вы относитесь к тому, чтобы большинство транспортных средств ездило на электричестве?" – поинтересовалась у поклонников Ирина.
В комментариях многие подписчики артистки отметили, что пока, к сожалению, в Украине неудобно пользоваться электрическим транспортом, так как под него плохо развита инфраструктура в крупных городах и других населенных пунктах.
Напомним, супруг Ирины Билык рассказал, как делал посмертный грим Людмиле Гурченко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iOS 27 стала доступною для iPhone: Apple суттєво оновила Siri та стандартні додатки 16 сентября 2026
iOS 27 стала доступною для iPhone: Apple суттєво оновила Siri та стандартні додатки
Ендокринолог перерахувала корисні продукти для збереження талії 16 сентября 2026
Уникнути появи жирових відкладень на талії добре допомагає незбиране зерно, а також бобові. Більше список…
Рейтинг партії Мерца впав до історичного мінімуму 16 сентября 2026
Підтримка консервативного блоку ХДС/ХСС у Німеччині впала до рекордних 18%. Водночас Альтернатива для Німеччини зберігає перше місце з 29%.