19 мая 2020
Ирина Билык, которая совсем недавно сменила имидж, обнародовала уникальное семейное фото. На своей странице в Instagram звезда разместила снимок с двумя сыновьями – Табризом и Глебом. В кадре со знаменитостью также запечатлена еще одна девушка.
Ранее в эксклюзивном интервью Ирина Билык рассказала, как проводит время на карантине с младшим сыном. По словам артистки, она стала ближе с младшим ребенком и может обойтись без помощи няни.
Ирина Билык не часто постит фотографии со старшим сыном Глебом, которого она родила в 1999 году. В ее профиле чаще можно найти снимки с маленьким Табризом, но и тех немного. Потому свежая публикация народной любимицы получила сотни восторженных комментариев от подписчиков Билык.
В кадре Ирина запечатлена с трехлетним Табризом на руках, рядом с ними 21-летний Глеб и его девушка. Семья позировала на берегу моря, улыбаясь.
"С днем семьи вас, мои дорогие!" – подписала артистка свой пост.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як замовляти товари з Китаю: доставка, оплата постачальнику і фінальна собівартість 27 июля 2026
Як замовляти товари з Китаю: вибір постачальника, оплата, доставка, митне оформлення та розрахунок повної собівартості ще до оплати партії товару.
Високий холестерин: симптом на ногах вкаже на небезпечний стан 27 июля 2026
Високий рівень холестерину часто стає основною причиною проблем з серцем і судинами. Хоча на початку…
Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж 27 июля 2026
Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж