19 июня 2021
Недавно стало известно, что Ирина Билык подала на развод со своим мужем – стилистом, профессиональным фотографом и режиссером Асланом Ахмадовым. О том, что пара оформила отношения, стало известно в 2015 году. Тогда же суррогатная мать родила паре сына Табриза.
Остановитесь! У нас для вас порция вдохновения. Недавно мы посетили пять самых атмосферных мест возле Киева на электрокаре Jaguar. Готовы поспорить, что вы не знали о существовании украинской Исландии и не видели впечатляющие скалы Богуслава.
Супруги пока не оформили развод официально. Ирина ждет, когда Аслан приедет для этого в Украину.
"Аслан приедет в Украину летом и будет развод. Аслан очень хороший папа. И мы разводимся не потому, что что-то плохо между нами. Просто мы не можем видеться: локдауны, самолеты", – поделилась артистка в интервью, опубликованном в YouTube-канале "Утро с Интером".
Билык предполагает, что у Аслана могла появиться новая женщина. Не исключает певица, что встретит кого-то и сама.
"Я так думаю, может, у Аслана там кто-то появился. А, может, у меня что-то произойдет здесь, в Украине. Мы будем дружить, встречаться. Сейчас я приглашаю Аслана на съемки своего нового клипа в качестве режиссера", – добавила Ирина Билык.
Личные отношения творческим – не помеха. Артистка знает точно, как неудачи в любви трансформировать в успех на сцене – по словам Ирины, лучшие ее идеи рождаются в период, когда на душе тоска.
Ирина Билык поделилась эксклюзивной информацией: "Осенью вы увидите от меня сюрприз. Это будет дуэт! Я сама выбирала исполнителя. Это будет мужчина".
Ирина Билык призналась в домашнем насилии – смотрите сюжет:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Американський біограф розкрив, що відбувається в шлюбі Трампа та чому Меланія "ненавидить" чоловіка 18 июня 2025
"Подивився на мене, як на йолопа". Американський біограф розкрив, що відбувається в шлюбі Трампа та чому Меланія "ненавидить" чоловіка Подружжя Трампів нібито перебуває у стані "таємного розлучення"
США привели війська на Близькому Сході у стан підвищеної готовності 18 июня 2025
США привели війська на Близькому Сході у стан підвищеної готовності
Ексдівчина сина Бекхемів відреагувала на чутки про роман з його братом 18 июня 2025
Колишня дівчина середнього сина Девіда й Вікторії Бекхемів, 22-річного Ромео, діджейка і модель Кім Тернбулл відповіла на закиди, що зустрічалася з його старшим братом.