Ирина Билык рассказала о нападении маньяка: "Он мог меня убить"

26 сентября 2019

Инцидент случился с певицей в школе

Романтическую историю певицы Уитни Хьюстон и ее охранника Кевина Костнера знают многие зрители. А еще немало именно зрительниц мечтали оказаться на месте главной героини и попасть под охрану красавца-мужчины. Но действительно ли жизнь под круглосуточной охраной столь романтическая и безоблачная? В программе "Зірковий шлях" знаменитости рассказали, что пользуются услугами охраны. Певица Ирина Билык, которая недавно возмутилась поведением Екатерины Кухар, тоже передвигается в сопровождении секьюрити.

Однажды охрана певицы отказалась пускать на сцену ее экс-супруга Диму Коляденко. Тогда ему пришлось буквально прорываться к певице, чтобы подарить ей букет.

"Ну, я думаю, что это оценит вся страна. Это не постановочные кадры. Я даже не знала, где Дима сидит. Ну мне было очень приятно, что ему все равно – держат его за руки, за ноги – он бежит ко мне", – вспомнила артистка.

Певица Ирина Билык призналась, что наличие охраны, которая сопровождает ее не только на выступлениях, но и в повседневной жизни, – последствие жуткого инцидента из прошлого. Еще когда будущая звезда училась в школе, на нее напал маньяк.

"Когда я училась в школе, в 10 классе, на меня напал маньяк в подъезде. И я думаю, что он мог меня убить, если бы я сильно не закричала. Я закричала, это было столько децибел, что я думала, что у меня треснул череп. И с тех пор у меня фобия открытых дверей, людей за спиной", – признается Билык.

Своих защитников певица ласково называет ангелами-хранителями и уже не представляет своей жизни без них. А вместе они уже более 20 лет.

Отметим, Ирина Билык – не единственная артистка, которая пользуется услугами охраны. Многие украинские знаменитости тоже считают необходимым сопровождение секьюрити. Среди них Олег Винник, Камалия и другие. Подробности узнайте в сюжете "Зіркового шляху".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Опубліковано перший офіційний портрет короля і королеви Данії 26 апреля 2024

Опубліковано перший офіційний портрет короля і королеви Данії На фото подружжя позує у новому статусі

Названо 5 хвороб, за яких лікарі забороняють їсти оселедець 26 апреля 2024

Хороший свіжий оселедець за корисними властивостями не поступається дорогим сортам риби.

ЗМІ: Китай ремонтує судно Росії, що перевозить північнокорейські боєприпаси 25 апреля 2024

Російське судно Ангара з лютого 2024 року стоїть на якорі на китайській верфі в східній провінції Чжецзян.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше