Ирина Билык шокировала поклонников внешним видом

27 февраля 2016

45-летняя певица Ирина Билык в Instagram опубликовала фото, однако поклонники были разочарованы. Некоторые откровенно раскритиковали певицу за внешность.

"Жуть, Ира, что ты с собой сделала!", "Фото конечно. Впечатление, как будто триллер посмотрела", "Вас совсем не узнать! Зачем же так перекраивать свое лицо. В погоне за молодостью Вы становитесь совсем не краше, а наоборот", "Верните нам Ирину Билык!", — написали возмущенные подписчики.

.jpg_397

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна перехопила ініціативу у війні з Росією - Блінкен 7 мая 2026

За останні кілька місяців українці досягли набагато кращих результатів, наголосив колишній держсекретар США.

Найкращий сніданок для високої продуктивності протягом дня 7 мая 2026

Хочете багато встигнути за день? Тоді варто приготувати собі відповідний сніданок.

Даша Астафʼєва розсмішила історією, чому її мама погрожувала Playboy 6 мая 2026

"Я спалю вас нах*р". Даша Астафʼєва розсмішила історією, чому її мама погрожувала Playboy Її мама неодноразово зверталася до різних видань із подібними вимогами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше