30 июня 2020
Ко Дню Конституции президент Владимир Зеленский наградил званиями и орденами звезд украинского шоу-бизнеса. Ирина Билык, как и ее коллега по сцене Тина Кароль, получила орден княгини Ольги III степени. Напомним, что звание "Заслуженного артиста Украины" получил продюсер и исполнитель Потап.
Накануне мы писали, что Потап прокомментировал получение почетного звания от президента Зеленского.
В этом году Ирина Билык отметила 50-летний юбилей. К уже имеющемся званиям Народной артистки Украины и Заслуженной артистки Украины, а также Лучшей исполнительницы двадцатилетия по версии YUNA, прибавилась еще одна не мало важная награда – орден княгини Ольги ІІІ степени.
На своей странице в Instagram Ирина Билык опубликовала фото в образе княгини Ольги и поблагодарила своих поклонников за поддержку.
"Мне очень приятно быть награжденной орденом Княгини Ольги III степени именно в День Конституции! Я очень благодарна всем, кто любит мое творчество. Это наша общая награда. С праздником вас, друзья", – написала исполнительница.
Напомним, что недавно Ирина Билык показала, как выглядит ее 21-летний сын.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Post Malone заручився з Christy Lee: каблучку нареченої оцінили у $2 мільйони 29 августа 2026
Post Malone звик поєднувати речі, які не завжди вживаються поруч: татуювання на обличчі, стадіонні концерти, реп і кантрі. Особисте життя музикант,
Швеція відправляє винищувачі та кораблі до кордону РФ 29 августа 2026
Рішення про перекидання винищувачів та кораблів ухвалили після офіційного звернення Фінляндії про військову допомогу.
Мелоні побила рекорд Італії за тривалістю перебування на посаді 28 августа 2026
Прем’єрка Італії поєднала праву риторику з поміркованою політикою, що дозволило їй зберегти підтримку виборців і стати одним із найвпливовіших лідерів Європи.