30 июня 2020
Ко Дню Конституции президент Владимир Зеленский наградил званиями и орденами звезд украинского шоу-бизнеса. Ирина Билык, как и ее коллега по сцене Тина Кароль, получила орден княгини Ольги III степени. Напомним, что звание "Заслуженного артиста Украины" получил продюсер и исполнитель Потап.
Накануне мы писали, что Потап прокомментировал получение почетного звания от президента Зеленского.
В этом году Ирина Билык отметила 50-летний юбилей. К уже имеющемся званиям Народной артистки Украины и Заслуженной артистки Украины, а также Лучшей исполнительницы двадцатилетия по версии YUNA, прибавилась еще одна не мало важная награда – орден княгини Ольги ІІІ степени.
На своей странице в Instagram Ирина Билык опубликовала фото в образе княгини Ольги и поблагодарила своих поклонников за поддержку.
"Мне очень приятно быть награжденной орденом Княгини Ольги III степени именно в День Конституции! Я очень благодарна всем, кто любит мое творчество. Это наша общая награда. С праздником вас, друзья", – написала исполнительница.
Напомним, что недавно Ирина Билык показала, как выглядит ее 21-летний сын.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Головний фаворит другого півфіналу роздягнувся на сцені та приголомшив публіку на Євробаченні 2026 15 мая 2026
Головний фаворит другого півфіналу роздягнувся на сцені та приголомшив публіку на Євробаченні 2026: він називає свою пісню "цукеркою" Йому пророкували вихід у фінал
Вплив пасивного куріння на жіночий організм 15 мая 2026
Жінкам шкодить не лише куріння безпосереднє, але і його пасивний варіант.
Кількість православних росіян помітно скоротилася 15 мая 2026
На тлі війни проти України РПЦ регулярно виступає із заявами на підтримку дій російської влади.