30 июня 2020
Ко Дню Конституции президент Владимир Зеленский наградил званиями и орденами звезд украинского шоу-бизнеса. Ирина Билык, как и ее коллега по сцене Тина Кароль, получила орден княгини Ольги III степени. Напомним, что звание "Заслуженного артиста Украины" получил продюсер и исполнитель Потап.
Накануне мы писали, что Потап прокомментировал получение почетного звания от президента Зеленского.
В этом году Ирина Билык отметила 50-летний юбилей. К уже имеющемся званиям Народной артистки Украины и Заслуженной артистки Украины, а также Лучшей исполнительницы двадцатилетия по версии YUNA, прибавилась еще одна не мало важная награда – орден княгини Ольги ІІІ степени.
На своей странице в Instagram Ирина Билык опубликовала фото в образе княгини Ольги и поблагодарила своих поклонников за поддержку.
"Мне очень приятно быть награжденной орденом Княгини Ольги III степени именно в День Конституции! Я очень благодарна всем, кто любит мое творчество. Это наша общая награда. С праздником вас, друзья", – написала исполнительница.
Напомним, что недавно Ирина Билык показала, как выглядит ее 21-летний сын.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди
Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026
З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.
Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026
Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.