Ирина Федишин объяснила, почему не видит конкурентов в украинском шоу-бизнесе

25 марта 2020

Певица не видит смысла сравнивать себя с кем-то другим

Популярная украинская певица Ирина Федишин в откровенной беседе с журналисткой Викторией Маремухой для программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" рассказала, следит ли она за творчеством коллег, а также призналась, какие подарки поклонников шокировали ее и вызвали страх за свою жизнь.

Эту блондинку знают в каждом городе Украины. Кажется, Ирина Федишин только и делает, что гастролирует или выпускает новые клипы. Во время общения с журналисткой телеканала "Украина" звезда рассказала, что у нее нет конкурентов среди украинских артистов. Ирина не видит смысла сравнивать себя с кем-то другим.

 

"Я никого не считаю своим конкурентом. Просто у каждого есть своя дорога. Я всегда смотрю на свой путь и все силы аккумулирую на то, чтобы развиваться, снимать новые клипы, писать новые песни. Да, безусловно, я слежу за творчеством других исполнителей, но, чтобы с кем-то конкурировать – я хочу лучше, я хочу такое – нет, – рассказала певица Ирина Федишин. – Самое важное для артиста – это песни, и все, о чем я мечтаю в своей творческой деятельности – чтобы в дальнейшем появлялись хиты, чтобы было вдохновение создавать новые вещи, которые будут нравиться людям".

Поклонники в свою очередь любви к артистке не скрывают – дарят подарки, заваливают цветами, о чем Ирина часто рассказывает в своем Instagram. Но, по словам артистки – не все так сладко, как кажется.

 

"Я собираю все подарки и, наверное, когда-то открою музей имени Ирины Федишин, комнату – так точно, – признается певица. И добавляет, некоторые поклонники переходят границу, что не на шутку смущает ее. – Был один концерт, во время которого один человек стоял под моей гримерной с какой-то дубинкой в руках, из которой торчали гвозди. Когда я была на сцене, это увидел коллектив и сказал об этом другой команде, которая не проконтролировала, как он там оказался. Не знаю, какие у него были намерения, но выглядело несколько странно. А в другой раз подарили странную елочку, и сказали, что в нее можно иглы втыкать – я ее просто оставила, потому что прозвучала такая странная фраза".

Однако в действительности певице бояться нечего, ведь на страже ее безопасности стоит самый главный человек – муж и продюсер Виталий Човнык, который при любых условиях придет на помощь любимой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше