Ирина Федишин снова стала "мамой": фото

13 августа 2019

Певица отправилась в США на таинство крещения

 

 

32-летняя украинская певица Ирина Федишин, которая похвасталась пышной грудью в бикини, поделилась на своей странице в Instagram радостной новостью – артистка стала крестной мамой. 

Смотрите видео об истории успеха Ирины Федишин:

Ко всему, исполнительница поделилась с подписчиками фотографиями с таинства крещения в Америке. На опубликованных кадрах украинская знаменитость позирует в окружении близких и трепетно держит на руках свою новоиспеченную крестную дочку по имени София. 

"Наша семья стала больше! И теперь у меня есть крестница в Америке, Софийка. Пусть Бог бережет ее и подарит счастливую судьбу", — трогательно написала Ирина в социальной сети. 

Также Ирина Федишин пояснила фанатам, что ее крестница является дочкой родного брата ее мужа – продюсера Виталия Човныка. 

Отметим, не так давно Ирина Федишин, а также ее супруг и по совместительству продюсер Виталий Човнык попали в скандал. Накануне музыкальной премии "Золота Жар-птиця" певицу обвинили в накрутке голосов. Однако звездные супруги разобрались в ситуации и даже назвали вероятную виновницу произошедшего. Ею оказалась украинская певица.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше