23 февраля 2020
Модель примет участие в Неделе моды.
Ирина Шейк прилетела в Милан, чтобы принять участие в местной Неделе моды. Впрочем, демонстрировать стильные аутфиты звезда начала прямо в аэропорту, едва сойдя с трапа самолета.
В итальянскую модную столицу Ирина прибыла в элегантном образе. Она была одета в юбку и удлиненный пиджак в полоску, пальто от Burberry, топ, колготки и сапоги на каблуке — все в бежевых и светло-коричневых тонах. Завершили ее образ сумка Burberry и солнцезащитные очки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скандальний син Ніколаса Кейджа одружився вчетверте і показав свою дружину. Фото 3 мая 2025
34-річний музикант Вестон Кейдж, син голлівудського актора Ніколаса Кейджа, одружився зі своєю обраницею Дженніфер Алекcою Кантер.
Угода України і США вплинула на Путіна - ЗМІ 3 мая 2025
Наразі на Володимира Путіна зростає тиск для того, щоб він принаймні здавався готовим піти на поступки, стверджують джерела.
Рютте пропонує нову формулу витрат у НАТО - ЗМІ 3 мая 2025
Рютте запропонував членам Альянсу збільшити витрати на оборону до 3,5% ВВП і виділити ще 1,5% на більш широкі витрати, пов'язані з безпекою.