Ирландским безработным запретили носить пижамы

29 января 2012

Ирландские чиновники запретили безработным приходить на собеседования в центры социального обеспечения в пижамах, сообщает BBC News. Соответствующее предупреждение было распространено среди посетителей ведомства соцобеспечения в Дамастауне.

В обращении к безработным сказано, что костюм для сна не подходит для таких случаев, как собеседование с потенциальным работодателем. Как указывает телерадиокомпания, запрет, очевидно, был введен в связи с множеством жалоб на внешний вид посетителей бирж труда.

Как отметил в беседе с BBC News имидж-консультант Били Диксон, пижама ассоциируется со сном или отдыхом дома, а не с трудовой деятельностью, поэтому на поиски работы стоит отправляться в наряде, настраивающим на серьезный лад как самого соискателя, так и работодателя.

Нынешний запрет на пижамы стал не первым за последние месяцы. Так, недавно, жителей валлийского Кардиффа попросили не приходить в пижамах в супермаркет Tesco, а в английском Мидлсбро родителям школьников посоветовали не провожать своих детей на учебу, не одевшись предварительно в подходящий для выхода на улицу костюм.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем у капелюсі Санти пригорнув дружину для романтичного танцю коло ялинки. Відео 27 декабря 2025

Британський футболіст Девід Бекхем та його дружина, дизайнерка Вікторія Бекхем відсвяткували цьогорічне Різдво у колі найрідніших.

Софія Вергара у корсетному максі з голими плечима показалася з сином у різдвяному Відні. Фото 27 декабря 2025

53-річна колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася різдвяними листівками зі столиці Австрії.

Слава Дьомін зізнався, завдяки чому скинув 7 кіло 27 декабря 2025

Радіоведучий та інтерв'юер Слава Дьомін розповів секрет свого помітного схуднення. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше