Ирландским безработным запретили носить пижамы

29 января 2012

Ирландские чиновники запретили безработным приходить на собеседования в центры социального обеспечения в пижамах, сообщает BBC News. Соответствующее предупреждение было распространено среди посетителей ведомства соцобеспечения в Дамастауне.

В обращении к безработным сказано, что костюм для сна не подходит для таких случаев, как собеседование с потенциальным работодателем. Как указывает телерадиокомпания, запрет, очевидно, был введен в связи с множеством жалоб на внешний вид посетителей бирж труда.

Как отметил в беседе с BBC News имидж-консультант Били Диксон, пижама ассоциируется со сном или отдыхом дома, а не с трудовой деятельностью, поэтому на поиски работы стоит отправляться в наряде, настраивающим на серьезный лад как самого соискателя, так и работодателя.

Нынешний запрет на пижамы стал не первым за последние месяцы. Так, недавно, жителей валлийского Кардиффа попросили не приходить в пижамах в супермаркет Tesco, а в английском Мидлсбро родителям школьников посоветовали не провожать своих детей на учебу, не одевшись предварительно в подходящий для выхода на улицу костюм.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вірастюк зробив татуювання, присвячене своїм пʼятьом дітям, і вперше засвітив обличчя молодших синів. Фото 20 сентября 2025

Вірастюк зробив татуювання, присвячене своїм пʼятьом дітям, і вперше засвітив обличчя молодших синів. Фото Ідея зробити таке татуювання з’явилася ще дев’ять років тому

Кайлі Дженнер в рожевому латексі попозувала для спокусливих фото 19 сентября 2025

Косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер похвалилася новими речами свого модного бренду.

Xiaomi представила ультратонкий бюджетний смартфон з акумулятором на 6000 мАг 19 сентября 2025

Xiaomi представила ультратонкий бюджетний смартфон з акумулятором на 6000 мАг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше