Ирма Витовская опровергла одно из самых популярных заблуждений о Леся+Рома

10 апреля 2021

Актриса призналась, был ли у нее роман с коллегой по сериалу

Знаменитая украинская актриса, звезда комедии "Мої думки тихі", Ирма Витовская почти ничего не рассказывает о личном. В интервью программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" она призналась, что думает о служебных романах и объяснила, почему сейчас не афиширует свою личную жизнь.

В свое время Ирме Витовской приписывали роман с коллегой по сериалу "Леся+Рома" Дмитрий Лаленковым. Сегодня они мало общаются. Говорят, у них сейчас разные взгляды: на жизнь, страну и политику.

Леся+Рома
Леся+Рома

"Желтая пресса любит что-то увидеть. У нас никогда ничего не было, скорее он мне был как брат и я ему тоже, как сестра. Мы несколько больше знали друг о друге, чем коллеги, но я думаю, если бы мы нарушили коллегиальные отношения, у нас бы не вышла работа", – прокомментировала Ирма Витовская.

Актриса Ирма Витовская
Актриса Ирма Витовская

Актриса призналась, что не одобряет служебных романов.

"Я вообще критически смотрю. Или вы образуете семью и идете дальше и у вас все ок, а эти все романы на работе, они, как правило, потом мешают создать хорошую творческую пару или какой-то продукт сыграть вместе. Потому что все равно не можете преодолеть образ", – сказала Витовская.

Ирма держится в стороне от всех тусовок. В 2016-м Витовская во второй раз вышла замуж за предпринимателя Виталия Ванцю. Но об этой ее событии – знали только самые близкие. А когда журналисты спрашивают о личном, Ирма говорит: "Все хорошо". Поэтому она чужих в свою личную жизнь не пускает.

Ирма Витовская покрасила волосы
Ирма Витовская покрасила волосы

"Ты просто ставишь такую стену. Я должна думать за себя, мою семью и за то, что я делаю качественно. Все. Остальные меня не волнует, кто что переживает, по какому поводу переживают. Если нет сейчас съемки, я выпустила картину – ой, класс. Начинаю готовить, искать рецепты, все счастливы, я всем даю внимание. А как только начинается момент создания – все, человек бы делится. Это трудно, к этому надо привыкнуть. Ведь порой ты рассказываешь что-то, в диалоге находится с тобой человек, затем так раз и закрылся", – поделилась актриса.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше