Исчезнувшая принцесса Монако вернулась на родину

15 марта 2022

Исчезнувшая супруга князя Монако Альбера II вернулась на родину после лечения. Об этом сообщает издание People.

Согласно заявлению дворца, в ноябре 44-летнюю принцессу Шарлен госпитализировали в швейцарскую клинику из-за ее эмоционального и физического утомления. Хотя лечение завершено, после возвращения в Монако ей потребуется еще несколько недель, чтобы полностью восстановить здоровье. Лишь после этого она сможет принимать участие в различных мероприятиях.

Принцесса Шарлен попала в больницу после поездки в ЮАР в мае 2021 года. Вместо первоначально планировавшихся 10 дней визит продолжался шесть месяцев. По официальной версии, принцесса не могла вернуться из-за отоларингической инфекции, из-за которой ей были противопоказаны авиаперелеты. Европейские таблоиды утверждали, что в действительности она сбежала от мужа и планировала остаться в ЮАР навсегда.

8 ноября 2021 года принцесса Шарлен прилетела во Францию, но так и не появилась на публике. 19 ноября князь Альбер II объявил, что его супруга отправлена в некое медицинское учреждение за пределами Монако. «В первые несколько часов все шло вполне неплохо, но потом стало ясно, что она нездорова», — объяснил он. По его словам, Шарлен была не готова ни к исполнению своих официальных обязанностей, ни к жизни вообще, в том числе семейной.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Штучні інтелектуальні боти стали новим типом відвідувачів інтернету та генератором трафіку — блокування їм не перешкода 5 февраля 2026

Боти на основі штучного інтелекту вже забезпечують значну частку веб-трафіку, повідомляє Wired, посилаючись на інформацію від компанії Akamai. У звіті йдеться про те, як блокування даних від ботів на сайтах та витончені дії цих ботів сьогодні набувають масштабів гонки озброєнь.

Дослідники попереджають: Wi-Fi може перетворитися на невидиму систему масового спостереження 5 февраля 2026

Вчені з Карлсруецького технологічного інституту (KIT) відкрили спосіб ідентифікації людей шляхом пасивного вивчення сигналів у радіомережах. Метод не вимагає наявності пристрою Wi-Fi у об'єкта спостереження і не залежить від спеціалізованого обладнання. Він використовує звичайні пристрої Wi-Fi, які вже обмінюються даними один з одним поблизу. Це викликає серйозні побоювання щодо конфіденційності та вимагає посилення захисту під час розробки майбутніх стандартів.

Как правильно подойти к выбору кондиционера? 5 февраля 2026

Для квартир, домов и офисов обычно используются так назваемые сплит системы – кондиционеры, состоящие из двух блоков: внутреннего, который охлаждает или нагревает воздух в помещении, и внешнего, который отводит тепло на улицу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше