12 декабря 2019
Голливудский актер Брэд Питт, у которого непростые отношения с бывшей супругой Анджелиной Джоли, впервые после развода откровенно рассказал о своей личной жизни.
55-летняя звезда фильма "Однажды в Голливуде" в интервью изданию The New York Times признался, что на данный момент его сердце свободно. Но после расставания с голливудским секс-символом он время от времени влюблялся.
"Не знаю, скольких женщин и свиданий мне приписывали за последние два-три года, но все это – ложные слухи. Я не избегаю романов, но и не ищу их намеренно. Время от времени какая-то искра вспыхивает, я чувствую влюбленность, но не уверен, что это имеет большое значение", – признался бывший супруг Анджелины Джоли.
Также актер признался, что уже больше 15 лет не читает новости в прессе о своей персоне. С его слов, журналисты часто перекручивают информацию о нем и выдают много неправды: "Я перестал читать всю прессу с 2004-го года. Не только отзывы. Я имею в виду любой глянец".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві пенсіонерка качалкою побила до смерті чоловіка та намагалась уникнути відповідальності 15 мая 2025
У Києві пенсіонерка качалкою побила до смерті чоловіка та намагалась уникнути відповідальності. Подробиці справи Вісім років зловмисниця має провести за ґратами
З російської судової бази через атаку хакерів зникло 89 мільйонів справ 15 мая 2025
В результаті кіберінциденту 7 жовтня 2024 року у РФ було знищено третину архіву судових справ.
Росія, Китай, Америка: хто з них володіє найшвидшою гіперзвуковою ракетою 14 мая 2025
Росія, Китай, Америка: хто з них володіє найшвидшою гіперзвуковою ракетою