6 ноября 2012
В октябре этого года уровень безработицы в Испании вырос на 2,7% по сравнению с сентябрем 2012 года.
По данным Министерства труда страны, число безработных увеличилось на 128 тыс. 242 человека и достигло 4,83 млн человек.
Показатель, характеризующий обстановку на рынке труда в Испании, продолжает расти уже третий месяц подряд: в прошлом месяце уровень безработицы повысился на 1,7%.
Таким образом, к концу туристического сезона без работы остались 4,7 млн человек. Наиболее часто сокращали работников отелей и ресторанов, обслуживающих туристическую отрасль.
Как сообщалось ранее, уровень безработицы в 17 странах еврозоны в сентябре составил 11,6%, увеличившись на 0,1 процентного пункта по сравнению с августом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп критикує Європу щодо міграції 27 июля 2025
Глава Білого Дому пропонує взяти приклад зі США, які в останній місяць не впустили жодного нелегального мігранта.
Вчені вперше виявили народження надмасивної чорної діри з «нічого» 27 июля 2025
Вчені вперше виявили народження надмасивної чорної діри з «нічого»
В Індії чоловік відкрив "посольства" неіснуючих країн 27 июля 2025
Харшвардхан Джайн в орендованій будівлі поблизу Нью-Делі організував роботу "представництв" таких "держав" як "Себорга" та "Західна Арктика".