Испанка попала в тюрьму за инсценировку собственного похищения

30 декабря 2010

Как объяснили в полиции, незадолго до рождественских праздников на мобильный телефон мужа пропавшей женщины пришла фотография: на снимке была его жена, связанная по рукам и ногам. В пришедшем вскоре смс-сообщении содержалось требование предоставить выкуп в размере 20 тысяч евро и ни в коем случае не обращаться в полицию.

Мужчина, однако, этим предупреждением пренебрег. Он рассказал о случившемся полицейским, и в сумку с деньгами был помещен прибор слежения. С его помощью полиции удалось выйти на след машины похитителей - автомобиль обнаружили в городе Гандиа на побережье Средиземного моря.

За рулем машины сидела похищенная женщина, при ней была сумка с деньгами. Сперва она рассказала полицейским, что похитители только что отпустили ее, но впоследствии созналась, что преступление было ею инсценировано. По словам женщины, она хотела проверить, на что ради нее готов ее муж. Деньги женщина собиралась потратить на новогодних распродажах.

О том, какое наказание грозит испанке, не сообщается. Однако,  в 2008 году испанский суд приговорил к трем с половиной годам лишения свободы женщину, вымогавшую деньги с помощью инсценировки похищения своего ребенка. Эту операцию предприимчивая испанка успела провернуть семь раз.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше