24 декабря 2013
Полиция Мальорки задержала злоумышленников, которые похитили на рынке баранину и вывезли ее с торговой площадки на инвалидном кресле. Об этом инциденте, произошедшем в городе Пальма.
Правоохранительные органы обнаружили похищенное мясо, когда остановили показавшуюся им подозрительной пару: мужчина, прихрамывая, толкал перед собой коляску, на которой сидела женщина. На коленях женщины лежали два больших куска баранины. Пара при этом заявила полиции, что получила мясо в подарок.
После беседы с полицией похитители мяса была отпущены (действительно ли женщина нуждалась в инвалидном кресле, не уточняется), однако затем вновь задержаны. Во второй раз их задержали после того, как были изучены записи камер видеонаблюдения: на них видно, как мужчина проник в хранилище мяса на рынке и забрал столько баранины, сколько смог унести. Как именно и через сколько дней после похищения товара преступники были задержаны, не сообщается.
Известно, что правонарушители находятся под стражей. О том, вернулось ли мясо к законным владельцам, информации нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені розвінчали міф про напої з цукрозамінників 17 июля 2026
Прийнято вважати, що напої з цукрозамінником не несуть шкоди для здоров’я, вчені розвінчали цей міф.…
Несподівана схожість: перший складаний iPhone майже не відрізнити від нового Samsung 17 июля 2026
Несподівана схожість: перший складаний iPhone майже не відрізнити від нового Samsung
До Москви звозять бензин зі всієї Росії - ЗМІ 17 июля 2026
У столиці Росії мінімальні черги на АЗС: 40% заправок відкриті, і за бензином стоять менше п'яти машин.