Исполнитель хита Take me to church снял в своем клипе украинца Сергея Полунина

16 ноября 2018

Известный украинский танцор появился в новом клипе Hozier

 

 

 

 

Знаменитый ирландский певец Hozier, многим известный по своему хиту Take me to church, снял новое яркое видео. Музыкант записал клип на композицию Movement, главную роль в котором исполнил известный украинская звезда мирового балета Сергей Полунин.

Клип начинается с кадра, где Полунин сидит в машине. Оттуда главный герой направляется в помещение, похожее на парковку. В видео Сергей предстает в нескольких образах. Он словно пытается сбежать от самого себя, но где бы он не очутился, ему это не удается.

В работе Полунин в разных ипостасях демонстрирует невероятные танцы, которые захватывают дух и уж точно не оставляют равнодушным.

Отметим, что Сергей Полунин родился в Харькове. Сейчас артист является приглашенным солистом Баварского государственного балета. Украинская звезда мирового балета часто принимает участие в съемках знаменитых брендов и иногда появляется в работах зарубежных артистов. Так вот у Полунина была горячая фотосессия с Памэлой Андерсон. Помимо этого он снялся в ролике модного дома Balmain.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше