29 апреля 2016
Житель австралийского Мельбурна покрыл все свое тело татуировками после того, как покончил с преступностью и наркотиками.
Джон Кэнни (John Kenney) убежал из дома, когда ему было шесть лет. По словам мужчины, в семье к нему проявляли жестокость, поэтому он оказался на улице. В 10 лет австралиец подсел на наркотики и начал их продавать. Вскоре он стал сутенером, продолжая принимать запрещенные препараты.
Каким образом мужчине удалось вылечиться от наркозависимости, не сообщается.
Первую татуировку он сделал в 18 лет. К 60 годам Кэнни нанес наколки на все тело, включая язык, веки и нос. «Я жалею о своих преступлениях. Психолог сказал, что через татуировки я наказываю себя за содеянное, но мне это даже нравится», — сказал житель Мельбурна.
Ранее в апреле стало известно, что жительница американского штата Аризона, собирающаяся изменить пол, отрезала себе уши и изменила форму носа, чтобы стать похожей на дракона. Также 55-летняя Ева Медуза планирует операцию по удалению мужских половых органов. Жительница Аризоны постоянно посещает различные тату-шоу, а в результате всех процедур рассчитывает «полностью перевоплотиться в мистическое существо».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Аніта Луценко назвала найпопулярніші міфи про харчування та тренування 17 ноября 2025
Зіркова фінтес-тренерка Аніта Луценко назвала свій топ міфів про харчування та тренування.
Сезонность детской обуви оптом: как формировать закупку, чтобы не терять прибыль 17 ноября 2025
Детская обувь — категория с высокой динамикой спроса. Родители покупают обувь чаще, чем взрослые, потому что дети растут быстро, обувь активно изнашивается, а для каждого сезона нужны отдельные пары
Єфросиніна у ягідному тотал луці наробила граційних фото 17 ноября 2025
46-річна телеведуча Маша Єфросиніна показалася на нових фото в елегантному образі.