Источник позитива: Елизавета II в наряде цвета фуксия посетила турнир по поло

26 июня 2019

Ее Величество ошеломила ярким выходом в свет

 

 

Британская королева Елизавета II в который раз порадовала публику своим ярким выходом в свет. Для финала турнира по поло в Виндзорском парке 93-летняя королева по традиции выбрала красочный образ.

Одна из самых могущественных монархов Великобритании сделала ставку на классический ансамбль цвета фуксии – однобортное пальто и шляпку в тон наряду, декорированную цветами.

Ранее Ее Величество Елизавета II рассказывала, что носить дамский головной убор – одна из традиций королевской семьи. 

Ее красочный и нежный аутфит дополняло платье-миди в цветочный принт, белоснежные перчатки и ее любимые черные туфли с сумкой. Разумеется, главным атрибутом образа стали любимые жемчужные серьги Ее Величества и бриллиантовая брошка. Королева в этот день радостно улыбалась и была в хорошем расположении духа. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дієтологи назвали п’ять овочів, які вважаються корисними але насправді шкодять здоров’ю 27 июля 2026

Дієтологи закликають вести здоровий спосіб життя і урізноманітнити раціон харчування овочами. Разом з тим деякі…

ЄС дозволив продавати нафту з "тіньового флоту" Росії 27 июля 2026

Нове правило усуває правову невизначеність щодо розпорядження вантажами, вилученими з танкерів російського "тіньового флоту".

Пожежні Франції борються з вогнем поблизу Бордо 27 июля 2026

Вогонь наблизився приблизно на 15 кілометрів до Бордо, одного з головних туристичних центрів регіону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше