История Лиама Хемсворта и Майли Сайрус все еще не заканчивается

30 октября 2019

Недавно в СМИ появились новости о том, что новый дом Хемсворта будет находиться по соседству с домом его бывшей возлюбленной.

Daily Mail утверждает, что актер строит дом в Малибу рядом с гнездышком Майли и ее нового бойфренда Коди Симпсона. За несколько лет до свадьбы Майли и Лиам купили себе имущество по соседству, но проживали вместе в большом доме актера. По всей видимости, собственность Сайрус в это время пустовала. В прошлом году особняк уничтожили лесные пожары, и идея Хемсворта заключается в том, чтобы продолжить ремонт и все-таки восстановить его.

Согласно сообщениям, Хемсворт и его бывшая супруга получили разрешение на восстановление дома еще в июле, но пара рассталась за несколько недель до начала реконструкции. С тех пор Майли живет с Симпсоном на ранчо по соседству, а Лиам восстанавливает свой дом в одиночку. Также есть слухи о том, что актер хочет купить жилье в Австралии, чтобы быть поближе к своей семье.

Напомним, что Майли и Лиам развелись в этом году. Сейчас певица счастлива в отношениях с музыкантом Коди Симпсоном. Хемсворт не делал никаких официальных заявлений по поводу новых романов, однако его все чаще видят в компании актрисы Мэддисон Браун.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше