2 октября 2018
Самый известный плейбой Италии Маурицио Занфанти (Maurizio Zanfanti) умер во время секса с очередной поклонницей.
Занфанти был известен под прозвищем Ромео из Римини и утверждал, что за свои 63 года переспал с шестью тысячами женщин. Свою карьеру плейбоя он начал в 17 лет в 1970-х годах, тогда он работал промоутером ночного клуба в известном курортном городе Римини.
Занфанти хвастался, что в «удачное лето» занимался сексом с 200 женщин. Его рекорд — 207 женщин за сезон.
В 2016 году в интервью он заявил, что считает, что сделал для продвижения туризма в Римини больше, чем сотни туристических агентств.
Зимой Занфанти подрабатывал в туристических агентствах Скандинавии. Он был столь известен, что в Швеции установили его восковую фигуру.
Занфанти скончался во время секса с 23-летней туристкой из Восточной Европы. У него случился сердечный приступ, девушка вызвала скорую, но врачи не смогли его спасти. Его друзья заявили, что мужчина хотел бы уйти из жизни именно так.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони ЗСУ атакували нафтобазу на Кубані 5 августа 2025
Мешканці регіону повідомили про щонайменше 20 вибухів в районі нафтобази в Адлері і сильну пожежу.
Ймовірна донька Путіна вперше показала обличчя 5 августа 2025
Дівчина народилася 3 березня 2003 року у Петербурзі під ім’ям Єлизавета Кривоногих. Нині вона мешкає в Парижі під ім’ям Луїза Розова.
Зінченки показали, як святкували дні народження обох дочок. Фото 5 августа 2025
Початок серпня у родині футболіста Олександра Зінченка - це подвійне свято, адже 1-го серпня народилася його дочка Єва, а 3-го - друга донечка Лея. Тож дні народження дівчаток святкують один за одним.