5 февраля 2021
В Неаполе итальянская мафия велела экипажам скорой помощи отключать сирену и проблесковые маячки во время выезда к пациентам. Об этом в среду, 3 февраля, сообщает издание TheTimes.
Местным мафиозным кланам не нравится, что скорые распугивают наркоторговцев и их клиентов, которые ошибочно принимают их сирены за облаву полиции.
Мафиози неоднократно угрожали водителям скорых расправой в случае, если те продолжат пользоваться спецсигналом. Последние обратились к полиции с просьбой о защите, сообщает издание.
Ранее масштабную операцию против мафии в Италии провели в январе.
Также сообщалось, что полиция Италии задержала 49 членов мафиозного клана. Среди задержанных - мэр и член совета города Росарно в Калабрии. Их подозревают в связях с мафией и подкупе голосов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка серіалу "Всі жінки - відьми" Алісса Мілано показалася без макіяжу і зізналась, які процедури робить 21 декабря 2025
Зірка серіалу "Всі жінки - відьми" Алісса Мілано не зрадила свою щорічну традицію робити селфі без макіяжу та фільтрів у свій день народження.
48-річна Сара Мішель Геллар у білій мініспідничці посвітила стрункими ногами для фото 21 декабря 2025
48-річна американська акторка Сара Мішель Геллар в Instagram потішила фанів новими фото.
Ірина Горова з нагоди 48-річчя підбила особисті підсумки 21 декабря 2025
Продюсерка Ірина Горова з нагоди свого 48-річчя розповіла, що встигла зробити за цей рік.