Итан Хоук простил Тарантино

29 декабря 2013

Когда в 2005 году Итан Хоук разводился с Умой Турман, многие обвиняли в этом Квентина Тарантино. Хоуку не нравились взаимоотношения его супруги и режиссера, ведь Тарантино относился к своей музе едва ли не с одержимостью. Однако сейчас, много лет спустя, Итан наконец решил забыть былые обиды и простить Квентина.

Источники утверждают, что причиной такого великодушия стал долгожданный успех Хоука в качестве сценариста: "Итан боролся за уважение в этой сфере много лет, а Квентин получил его мгновенно. Но, удивительно, реальный успех тут же смягчил его. Теперь он радостно говорит, что Квентин — прошлогодний обладатель "Оскара" - мог бы быть тем, кто подарит ему награду в этом году".

Напомним, что сценарий Хоука к мелодраме "Перед полуночью" получил высокие оценки критиков, и многие прочат ему номинацию на "Оскар". Похоже, истинной причиной конфликта между двумя звездными мужчинами оказалась вовсе не женщина, а банальное соперничество.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone 17 Pro Max помітно поступається OnePlus 15 за швидкістю зарядки 20 ноября 2025

iPhone 17 Pro Max помітно поступається OnePlus 15 за швидкістю зарядки

Секрети особистого життя DZIDZIO: як склалася доля Михайла Хоми та його колишньої дружини-співачки після розлучення 20 ноября 2025

Секрети особистого життя DZIDZIO: як склалася доля Михайла Хоми та його колишньої дружини-співачки після розлучення Артист підтримує зв'язок із колишньою дружиною

Жак у військовій формі та яскрава Габріела: 10-річні діти князя Монако з'явилися на урочистому заході 20 ноября 2025

19-го листопада святкується Національний день Монако, і князь Альбер ІІ та його сімейство традиційно взяли участь в урочистостях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KOLSS 0.5
KOLSS

Отзывов: 1

Onlyballs.com.ua 5.0
Onlyballs.com.ua

Отзывов: 1

Jurist.com.ua 5.0
Jurist.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше