Итан Хоук простил Тарантино

29 декабря 2013

Когда в 2005 году Итан Хоук разводился с Умой Турман, многие обвиняли в этом Квентина Тарантино. Хоуку не нравились взаимоотношения его супруги и режиссера, ведь Тарантино относился к своей музе едва ли не с одержимостью. Однако сейчас, много лет спустя, Итан наконец решил забыть былые обиды и простить Квентина.

Источники утверждают, что причиной такого великодушия стал долгожданный успех Хоука в качестве сценариста: "Итан боролся за уважение в этой сфере много лет, а Квентин получил его мгновенно. Но, удивительно, реальный успех тут же смягчил его. Теперь он радостно говорит, что Квентин — прошлогодний обладатель "Оскара" - мог бы быть тем, кто подарит ему награду в этом году".

Напомним, что сценарий Хоука к мелодраме "Перед полуночью" получил высокие оценки критиков, и многие прочат ему номинацию на "Оскар". Похоже, истинной причиной конфликта между двумя звездными мужчинами оказалась вовсе не женщина, а банальное соперничество.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ці білкові продукти допоможуть схуднути після 40 років 2 октября 2026

Міняти свій раціон може бути важко. Однак за зниження ваги важливо споживати правильні продукти. Ось…

У РФ відправили до СІЗО генерала з управління бойової підготовки 2 октября 2026

Російський військовий суд у Москві заарештував генерал-майора Сергія Нікітушкіна. Слідство не повідомило, у чому саме його підозрюють.

Вересень у Києві виявився теплішим за норму 2 октября 2026

Вересень у Києві виявився теплішим за норму

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше