29 декабря 2013
Когда в 2005 году Итан Хоук разводился с Умой Турман, многие обвиняли в этом Квентина Тарантино. Хоуку не нравились взаимоотношения его супруги и режиссера, ведь Тарантино относился к своей музе едва ли не с одержимостью. Однако сейчас, много лет спустя, Итан наконец решил забыть былые обиды и простить Квентина.
Источники утверждают, что причиной такого великодушия стал долгожданный успех Хоука в качестве сценариста: "Итан боролся за уважение в этой сфере много лет, а Квентин получил его мгновенно. Но, удивительно, реальный успех тут же смягчил его. Теперь он радостно говорит, что Квентин — прошлогодний обладатель "Оскара" - мог бы быть тем, кто подарит ему награду в этом году".
Напомним, что сценарий Хоука к мелодраме "Перед полуночью" получил высокие оценки критиков, и многие прочат ему номинацию на "Оскар". Похоже, истинной причиной конфликта между двумя звездными мужчинами оказалась вовсе не женщина, а банальное соперничество.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Підрив генерала РФ поблизу Кремля є сигналом для США - ЗМІ 23 декабря 2025
Подібні удари українські сили вже використовували раніше для демонстрації вразливості російської системи безпеки, вважають експерти.
РФ передала зброю військовому уряду Мадагаскару після перевороту - ЗМІ 23 декабря 2025
Постачання зброї з Росії відбувається на тлі активізації російської військової присутності в Африці.
Зібров назвав свої три обов'язкові традиції на Різдво 23 декабря 2025
Народний артист України Павло Зібров у своїй родині має кілька різдвяних традицій.