29 декабря 2013
Когда в 2005 году Итан Хоук разводился с Умой Турман, многие обвиняли в этом Квентина Тарантино. Хоуку не нравились взаимоотношения его супруги и режиссера, ведь Тарантино относился к своей музе едва ли не с одержимостью. Однако сейчас, много лет спустя, Итан наконец решил забыть былые обиды и простить Квентина.
Источники утверждают, что причиной такого великодушия стал долгожданный успех Хоука в качестве сценариста: "Итан боролся за уважение в этой сфере много лет, а Квентин получил его мгновенно. Но, удивительно, реальный успех тут же смягчил его. Теперь он радостно говорит, что Квентин — прошлогодний обладатель "Оскара" - мог бы быть тем, кто подарит ему награду в этом году".
Напомним, что сценарий Хоука к мелодраме "Перед полуночью" получил высокие оценки критиков, и многие прочат ему номинацию на "Оскар". Похоже, истинной причиной конфликта между двумя звездными мужчинами оказалась вовсе не женщина, а банальное соперничество.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Три симптоми діабету: як виявити високий цукор в крові без глюкометра 24 июня 2026
Діабет є поширеним захворюванням, від якого страждають мільйони людей у всьому світі. Крім того, є…
Кому варто звертатися до психотерапевта чи до психіатра 24 июня 2026
Для цих спеціалістів є конкретні показання.
Вчені з Бразилії розповіли про дев’ять фруктів і ягід, які провокують мігрень у людини 24 июня 2026
Вчені з Бразилії розповіли, що вживання свіжих фруктів і ягід провокує головний біль. Експерти попередили…