29 декабря 2013
Когда в 2005 году Итан Хоук разводился с Умой Турман, многие обвиняли в этом Квентина Тарантино. Хоуку не нравились взаимоотношения его супруги и режиссера, ведь Тарантино относился к своей музе едва ли не с одержимостью. Однако сейчас, много лет спустя, Итан наконец решил забыть былые обиды и простить Квентина.
Источники утверждают, что причиной такого великодушия стал долгожданный успех Хоука в качестве сценариста: "Итан боролся за уважение в этой сфере много лет, а Квентин получил его мгновенно. Но, удивительно, реальный успех тут же смягчил его. Теперь он радостно говорит, что Квентин — прошлогодний обладатель "Оскара" - мог бы быть тем, кто подарит ему награду в этом году".
Напомним, что сценарий Хоука к мелодраме "Перед полуночью" получил высокие оценки критиков, и многие прочат ему номинацию на "Оскар". Похоже, истинной причиной конфликта между двумя звездными мужчинами оказалась вовсе не женщина, а банальное соперничество.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіян закликали утриматися від поїздок до Німеччини 26 декабря 2025
Міністерство закордонних справ РФ закликало росіян утриматися від поїздок до ФРН без "нагальної потреби".
Папа Римський закликав молитись за народ України 26 декабря 2025
Глава Католицької церкви привітав народи світу з Різдвом, побажавши миру всім, хто страждає від війни.
Акцизи на пальне зростають: скільки доведеться платити водіям у 2026 році 26 декабря 2025
Акцизи на пальне зростають: скільки доведеться платити водіям у 2026 році