29 декабря 2013
Когда в 2005 году Итан Хоук разводился с Умой Турман, многие обвиняли в этом Квентина Тарантино. Хоуку не нравились взаимоотношения его супруги и режиссера, ведь Тарантино относился к своей музе едва ли не с одержимостью. Однако сейчас, много лет спустя, Итан наконец решил забыть былые обиды и простить Квентина.
Источники утверждают, что причиной такого великодушия стал долгожданный успех Хоука в качестве сценариста: "Итан боролся за уважение в этой сфере много лет, а Квентин получил его мгновенно. Но, удивительно, реальный успех тут же смягчил его. Теперь он радостно говорит, что Квентин — прошлогодний обладатель "Оскара" - мог бы быть тем, кто подарит ему награду в этом году".
Напомним, что сценарий Хоука к мелодраме "Перед полуночью" получил высокие оценки критиков, и многие прочат ему номинацию на "Оскар". Похоже, истинной причиной конфликта между двумя звездными мужчинами оказалась вовсе не женщина, а банальное соперничество.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"України не має, а Київ це – Росія": у столиці помітили шанувальника країни-терористки 29 августа 2026
"України не має, а Київ це – Росія": у столиці помітили шанувальника країни-терористки. Відео Інцидентом вже зайнялись правоохоронці
Всередині Google розпочалося тестування нової версії моделі Gemini Flash 29 августа 2026
Деякі співробітники Google вже почали користуватися попередньою версією моделі штучного інтелекту Gemini 3.8 Flash — темп гонки посилюється, і компанія випускає оновлені версії з інтервалом у кілька тижнів, щоб не відставати від OpenAI та Anthropic.
Швеція відправляє винищувачі та кораблі до кордону РФ 29 августа 2026
Рішення про перекидання винищувачів та кораблів ухвалили після офіційного звернення Фінляндії про військову допомогу.