Итан Хоук простил Тарантино

29 декабря 2013

Когда в 2005 году Итан Хоук разводился с Умой Турман, многие обвиняли в этом Квентина Тарантино. Хоуку не нравились взаимоотношения его супруги и режиссера, ведь Тарантино относился к своей музе едва ли не с одержимостью. Однако сейчас, много лет спустя, Итан наконец решил забыть былые обиды и простить Квентина.

Источники утверждают, что причиной такого великодушия стал долгожданный успех Хоука в качестве сценариста: "Итан боролся за уважение в этой сфере много лет, а Квентин получил его мгновенно. Но, удивительно, реальный успех тут же смягчил его. Теперь он радостно говорит, что Квентин — прошлогодний обладатель "Оскара" - мог бы быть тем, кто подарит ему награду в этом году".

Напомним, что сценарий Хоука к мелодраме "Перед полуночью" получил высокие оценки критиков, и многие прочат ему номинацию на "Оскар". Похоже, истинной причиной конфликта между двумя звездными мужчинами оказалась вовсе не женщина, а банальное соперничество.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше