29 декабря 2013
Когда в 2005 году Итан Хоук разводился с Умой Турман, многие обвиняли в этом Квентина Тарантино. Хоуку не нравились взаимоотношения его супруги и режиссера, ведь Тарантино относился к своей музе едва ли не с одержимостью. Однако сейчас, много лет спустя, Итан наконец решил забыть былые обиды и простить Квентина.
Источники утверждают, что причиной такого великодушия стал долгожданный успех Хоука в качестве сценариста: "Итан боролся за уважение в этой сфере много лет, а Квентин получил его мгновенно. Но, удивительно, реальный успех тут же смягчил его. Теперь он радостно говорит, что Квентин — прошлогодний обладатель "Оскара" - мог бы быть тем, кто подарит ему награду в этом году".
Напомним, что сценарий Хоука к мелодраме "Перед полуночью" получил высокие оценки критиков, и многие прочат ему номинацию на "Оскар". Похоже, истинной причиной конфликта между двумя звездными мужчинами оказалась вовсе не женщина, а банальное соперничество.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо три групи продуктів, які знижують холестерин 1 августа 2026
Лікар Дебора Лі перерахувала продукти, які допоможуть знизити в крові рівень “поганого” холестерину. За її…
РФ шукає паливо за кордоном: перша партія бензину прибула з Марокко 1 августа 2026
Москва змушена шукати додаткові джерела пального через проблеми з власним виробництвом після атак на нафтопереробні заводи.
Вчені назвали напій, який знижує ризик деменції в два рази 1 августа 2026
За даними Всесвітньої організації охорони здоров’я (ВООЗ), 55 мільйонів людей у всьому світі страждають деменцією,…