29 декабря 2013
Когда в 2005 году Итан Хоук разводился с Умой Турман, многие обвиняли в этом Квентина Тарантино. Хоуку не нравились взаимоотношения его супруги и режиссера, ведь Тарантино относился к своей музе едва ли не с одержимостью. Однако сейчас, много лет спустя, Итан наконец решил забыть былые обиды и простить Квентина.
Источники утверждают, что причиной такого великодушия стал долгожданный успех Хоука в качестве сценариста: "Итан боролся за уважение в этой сфере много лет, а Квентин получил его мгновенно. Но, удивительно, реальный успех тут же смягчил его. Теперь он радостно говорит, что Квентин — прошлогодний обладатель "Оскара" - мог бы быть тем, кто подарит ему награду в этом году".
Напомним, что сценарий Хоука к мелодраме "Перед полуночью" получил высокие оценки критиков, и многие прочат ему номинацию на "Оскар". Похоже, истинной причиной конфликта между двумя звездными мужчинами оказалась вовсе не женщина, а банальное соперничество.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині п’яний водій BMW на швидкості збив підлітків 8 августа 2026
На Київщині п’яний водій BMW на швидкості збив підлітків: момент ДТП зафіксувала камера. Фото та відео Усі обставини аварії встановлять слідчі
ЄС запускає аналог Starlink для оборони 8 августа 2026
Майбутнє супутникове сузір'я складатиметься з 348 апаратів з додатковими елементами для підтримки конкретних місій.
Їздили в Україну заради полонених: у Кореї затримали активістів 8 августа 2026
Активісти намагалися допомогти двом північнокорейським військовополоненим уникнути повернення до КНДР.