12 декабря 2019
Исполнитель роли Джеймса Сэндина в оригинальной "Судной ночи", он же Итан Хоук, внезапно решил появиться и в сериале по мотивам фильма. Актёр вновь воплотит своего персонажа в финале второго сезона. В Сети также появилось первое фото возвращения его героя.
Напомним, что первая часть "Судной ночи" вышла в прокат в 2013 году и заработала 89 млн долларов при бюджете всего в 3 млн. За этим последовали три сиквела и один приквел, а сейчас ходят слухи о разработке ещё одной части.
Эпизод одноимённого сериала, впервые вышедшего в эфир в 2018 году, будет доступна 17 декабря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ада Роговцева показала, як готувалася до Великодня у великому сімейному колі: приїхали навіть онук і зять з фронту 12 апреля 2026
Ада Роговцева показала, як готувалася до Великодня у великому сімейному колі: приїхали навіть онук і зять з фронту. Фото Актриса провела час з найріднішими
Трамп обіцяє Угорщині економічне процвітання при Орбані 12 апреля 2026
США готові інвестувати в майбутнє процвітання Угорщини, "яке буде створено завдяки подальшому лідерству Орбана".
Співробітники посольства США в Іраку були атаковані дронами - CNN 12 апреля 2026
Інцидент у середу набув особливого значення, бо стався у перший повний день перемир'я, про яке домовилися США та Іран.