Иван Охлобыстин опять захотел стать Президентом

2 декабря 2012

Однажды актер, режиссер и священник Иван Охлобыстин уже заявлял о готовности баллотироваться на пост Президента России, но дальше обещаний дело не пошло.

Сейчас Иван вернулся к этой теме и заявил, что собирается одержать победу на выборах президента России в 2018 году:  "Да, я выиграю президентские выборы. Если мне разрешит церковь".

Скорее всего, как и в прошлый раз, церковь не разрешит, но это и не важно. Прошлое заявление об участии в президенской гонке собрало полный стадион на шоу "Доктрина 77", где Охлобыстин делился с почитателями своего таланта взглядами на жизнь.

Нынешнее же заявление обязательно поможет собрать побольше денег в прокате его фильма "Соловей-разбойник".

Но для тех, кто все таки верит в чистоту помыслов Охлобыстина скажем, что он собирается пойти навыборы с некой монархической авторитарной программой. "Я за строгую изоляцию России, от всего. Пока мы не выработаем всю нефть и газ, мы не придем к энергоисточникам новых поколений, но нам не позволят это сделать эти заграничные рыночные привязки".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колишні співробітники Google запустили ШІ, який створює вірусні відео в один клік 9 августа 2025

Колишні співробітники Google запустили ШІ, який створює вірусні відео в один клік

У Путіна прокоментували майбутню зустріч з Трампом 9 августа 2025

Аляска та Арктика є зонами з перспективними спільними економічними інтересами, де сторони бачать можливість для реалізації масштабних проєктів, заявили в Кремлі.

Microsoft запровадила GPT-5 у Copilot і запустила «розумний режим» для всіх користувачів 9 августа 2025

Microsoft запровадила GPT-5 у Copilot і запустила «розумний режим» для всіх користувачів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше