Иванка Трамп "выгуляла" самые трендовые сапоги этой зимы (фото)

6 января 2021

Ботинки на шнуровке модница сочетала с черным приталенным пальто

Иванка Трамп активно продолжает поддерживать своего отца и ездит по американским городам, где встречается с толпами сторонников. Ранее мы уже видели ее идеальный костюм за 700 долларов, а на этой неделе не смогли упустить из вида ее новый аутфит, в котором советница президента появилась в аэропорту Далтона, штат Джорджия.

Для выступления Иванка выбрала темно-красный свитер с высоким горлом, что уже считается одной из самых популярных вещей этого года. Трамп сочетала его с черными штанами в обтяжку и черным приталенным пальто с расклешенным подолом.

Иванка Трамп

Что касается обуви, дочь президента использовала одну из главных тенденций 2021-го – это кожаная пара сапог на шнуровке с острым носком и толстым каблуком и отделкой до колен.

Ранее мы писали, что Иванка Трамп надела пальто из переработанного материала за 2260 долларов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple підтвердила плани зі створення "скляного iPhone" - мрії Джобса 15 сентября 2025

Apple підтвердила плани зі створення "скляного iPhone" - мрії Джобса

Христина Соловій у яскравій мінісукенці похизувалась оновленою зачіскою. Фото 15 сентября 2025

32-річна співачка Христина Соловій похвалилася перед прихильниками неочікуваною зміною зачіски. 

Акторка Анастасія Цимбалару продовжує тішити українців відпочинковим контентом з Мальдівів 15 сентября 2025

Акторка Анастасія Цимбалару продовжує тішити українців відпочинковим контентом з Мальдівів. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Book of Raa 5.0
Book of Raa

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше