Из "Миссии невыполнимой" вырезали сцену поцелуя

18 августа 2018

Оказывается, в фильме "Миссия невыполнима: Фоллаут" могла быть сцена поцелуя между главным героем в исполнении Тома Круза и британской разведчицей в лице Ребекки Фергюсон. Но режиссеру Кристоферу МакКуорри пришлось удалить этот фрагмент, сообщает Empire.

Осторожно, спойлеры!

В "Фолауте" снова появляется Джулия, жена Итана Ханта. Очевидно, что они до сих пор любят друг друга, но у Джулии есть новый муж, положительный и симпатичный. И также очевидно, что вместе Джулии и Итану никогда не быть. Параллельно Хант испытывает притяжение к Эльзе, и это притяжение взаимно.

По сюжету между Эльзой и Итаном Хантом возникает спор относительно судьбы террориста Соломона Лэйна: Эльза хочет убить последнего, а Ханту тот нужен живым. Так что, рассказывает МакКуорри, у Круза и Фергюсон была сцена, где они сплетаются в драке, похожей на танец, и под конец сцены Круз прижимает Ребекку к стене, та закидывает на него ногу, и он говорит: "Мы не можем убить Лэйна. Люди все еще там, и только он знает, кто и сколько". А она отвечает: "Меня не волнует, что будет со мной. Речь не обо мне. Но Лэйна нужно остановить. Я не о себе беспокоюсь". И он говорит: "Я знаю". Это была отличная сцена. И внезапно посреди дубля Ребекка поцеловала Тома. И это было очень мило. Но потом они оба засмеялись. Да, начали хохотать. И нам пришлось отказаться от этого эпизода".

Вот так вот из-за смеха актеров мы с вами, то бишь зрители, лишились романтического момента, который, согласитесь, давно напрашивался.

Напомним, "Миссия невыполнима: Фолаут" вышла на экраны в конце июля и получила восторженные отзывы критиков, которые назвали ее лучшим блокбастером лета.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше