18 августа 2018
Оказывается, в фильме "Миссия невыполнима: Фоллаут" могла быть сцена поцелуя между главным героем в исполнении Тома Круза и британской разведчицей в лице Ребекки Фергюсон. Но режиссеру Кристоферу МакКуорри пришлось удалить этот фрагмент, сообщает Empire.
Осторожно, спойлеры!
В "Фолауте" снова появляется Джулия, жена Итана Ханта. Очевидно, что они до сих пор любят друг друга, но у Джулии есть новый муж, положительный и симпатичный. И также очевидно, что вместе Джулии и Итану никогда не быть. Параллельно Хант испытывает притяжение к Эльзе, и это притяжение взаимно.
По сюжету между Эльзой и Итаном Хантом возникает спор относительно судьбы террориста Соломона Лэйна: Эльза хочет убить последнего, а Ханту тот нужен живым. Так что, рассказывает МакКуорри, у Круза и Фергюсон была сцена, где они сплетаются в драке, похожей на танец, и под конец сцены Круз прижимает Ребекку к стене, та закидывает на него ногу, и он говорит: "Мы не можем убить Лэйна. Люди все еще там, и только он знает, кто и сколько". А она отвечает: "Меня не волнует, что будет со мной. Речь не обо мне. Но Лэйна нужно остановить. Я не о себе беспокоюсь". И он говорит: "Я знаю". Это была отличная сцена. И внезапно посреди дубля Ребекка поцеловала Тома. И это было очень мило. Но потом они оба засмеялись. Да, начали хохотать. И нам пришлось отказаться от этого эпизода".
Вот так вот из-за смеха актеров мы с вами, то бишь зрители, лишились романтического момента, который, согласитесь, давно напрашивался.
Напомним, "Миссия невыполнима: Фолаут" вышла на экраны в конце июля и получила восторженные отзывы критиков, которые назвали ее лучшим блокбастером лета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ароматерапія допомагає при метеозалежності 25 мая 2025
Ароматерапія допомагає при метеозалежності
Гурт "Віа Гра" розпався після 25 років існування: реакція Брежнєвої, Бушміної та інших 25 мая 2025
Продюсер Констянтин Меладзе заявив про розпад гурту "ВІА Гра" після 25-ти років існування.
Сікорський заявив, що ЄС може стримувати Росію і без участі США 25 мая 2025
Глава МЗС Польщі Радослав Сікорський закликав ЄС готуватися до можливого зменшення безпекової підтримки з боку США.