3 марта 2016
Серьезное преступление произошло в доме короля поп-музыки Майкла Джексона. Из знаменитого имения была похищена статуэтка "Оскар".
Как сообщает журнал People, кражу заметили работники клининговой компании, которые следят за чистотой в доме покойного исполнителя.
Отметим, что сам Майкл никогда не получал "Оскара". Похищенную статуэтку он купил на аукционе за 1.5 миллиона долларов.
Ранее она принадлежала продюсеру Дэвиду Сэлзинку, который получил ее в далеком 1940 году за потрясающую мелодраму "Унесенные ветром".
Тем не менее, по словам семейного адвоката Джексона Ховард Уэйцмана, статуэтку разыскивают.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зумери частіше, ніж їхні старші колеги, просять відгул на роботі: чому це відбувається 27 августа 2026
Представники покоління Z (зумери) частіше за своїх старших колег беруть відгул на роботі через біль…
Юристи Трампа погрожують знести Кеннеді-центр 26 августа 2026
Кеннеді-центр нібито є занедбаною спорудою, яка гостро потребує реконструкції під керівництвом адміністрації Трампа.
Вчені довели, що людина здатна розрізняти запахи за долі секунди 26 августа 2026
Людський нюх реагує на запахи набагато швидше, ніж вважалося раніше: люди можуть розрізняти зміни в…