3 марта 2016
Серьезное преступление произошло в доме короля поп-музыки Майкла Джексона. Из знаменитого имения была похищена статуэтка "Оскар".
Как сообщает журнал People, кражу заметили работники клининговой компании, которые следят за чистотой в доме покойного исполнителя.
Отметим, что сам Майкл никогда не получал "Оскара". Похищенную статуэтку он купил на аукционе за 1.5 миллиона долларов.
Ранее она принадлежала продюсеру Дэвиду Сэлзинку, который получил ее в далеком 1940 году за потрясающую мелодраму "Унесенные ветром".
Тем не менее, по словам семейного адвоката Джексона Ховард Уэйцмана, статуэтку разыскивают.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії горить великий НПЗ після атаки дронів 30 октября 2026
У російському Новокуйбишевську Самарської області спалахнула пожежа на нафтопереробному заводі, який виробляє реактивне паливо для потреб російських ПКС.
Епоха відкритого Reddit закінчується: платформа вимагатиме акаунт для перегляду контенту 30 октября 2026
Епоха відкритого Reddit закінчується: платформа вимагатиме акаунт для перегляду контенту.
Помер Патрік Стюарт — зірка «Зоряного шляху» та «Людей Ікс» 30 октября 2026
Помер Патрік Стюарт — зірка «Зоряного шляху» та «Людей Ікс»