3 марта 2016
Серьезное преступление произошло в доме короля поп-музыки Майкла Джексона. Из знаменитого имения была похищена статуэтка "Оскар".
Как сообщает журнал People, кражу заметили работники клининговой компании, которые следят за чистотой в доме покойного исполнителя.
Отметим, что сам Майкл никогда не получал "Оскара". Похищенную статуэтку он купил на аукционе за 1.5 миллиона долларов.
Ранее она принадлежала продюсеру Дэвиду Сэлзинку, который получил ее в далеком 1940 году за потрясающую мелодраму "Унесенные ветром".
Тем не менее, по словам семейного адвоката Джексона Ховард Уэйцмана, статуэтку разыскивают.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Будинок легендарної кантрі-співачки Доллі Партон продають майже за $8 млн: як виглядає колишня оселя зірки 6 октября 2026
Будинок Доллі Партон продають майже за $8 млн: як виглядає колишня оселя зірки
Таня Парфільєва взяла інтерв’ю у Єви Лонгорії в Парижі 6 октября 2026
Кадр дня: Таня Парфільєва взяла інтерв’ю у Єви Лонгорії в Парижі
Геймпад, джойстик, руль и аркадный стик: какой контроллер под какой жанр 6 октября 2026
Геймпад представляет собой удержание двумя руками корпуса с кнопками и миниатюрными стиками, а классический джойстик - это устойчивая рукоятка на массивном основании, имеющая большую амплитуду наклона