3 марта 2016
Серьезное преступление произошло в доме короля поп-музыки Майкла Джексона. Из знаменитого имения была похищена статуэтка "Оскар".
Как сообщает журнал People, кражу заметили работники клининговой компании, которые следят за чистотой в доме покойного исполнителя.
Отметим, что сам Майкл никогда не получал "Оскара". Похищенную статуэтку он купил на аукционе за 1.5 миллиона долларов.
Ранее она принадлежала продюсеру Дэвиду Сэлзинку, который получил ее в далеком 1940 году за потрясающую мелодраму "Унесенные ветром".
Тем не менее, по словам семейного адвоката Джексона Ховард Уэйцмана, статуэтку разыскивают.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія посіла останнє місце в рейтингу миру 16 января 2026
Позиція Росії в списку за рік погіршилася ще на два рядки - її обійшли Судан, Демократична Республіка Конго та Ємен.
Яценко з хору "Гомін" розповів про увагу шанувальниць та стосунки з дружиною і сином під впливом слави 16 января 2026
Художній керівник хору "Гомін", диригент і співак Вадим Яценко відверто розповів про своє подружнє життя після спалаху популярності та зізнався, чи має проблеми з шанувальницями.
Трансгендерна дочка Ілона Маска в спідньому від бренду Ріанни знялася в кампейні до Дня закоханих 16 января 2026
Трансгендерна донька мільярдера Ілона Маска, Вів'єн Дженна Вілсон, яскраво дебютувавши восени 2025-го на подіумі Нью-йоркського тижня моди, не збирається скидати обертів.