Из Киева пустят транспорт в поселок Рыбное

19 мая 2012

До конца мая из поселка Рыбное, которое находится в 3 км от Броварского шоссе, пустят коммунальный транспорт до Киева. Об этом заявил глава КГГА Александр Попов сегодня во время встречи с жителями поселка Рыбное.

«Насущные проблемы поселка - транспортное сообщение. Частные перевозчики расценивают этот маршрут нерентабельным. В течение двух недель мы решим этот вопрос», - отметил Попов, которого цитирует пресс-служба КГГА.

«Обычно для того, чтобы транспорт мог нормально работать, здесь нужно отремонтировать дорогу, однако в бюджете средств на этот ремонт не предусмотрено. Поэтому будем стараться найти другие варианты, чтобы хотя бы временно привести ее в порядок», - добавил Попов.

Напомним, в поселке «Рыбное» живут 200 человек с киевской регистрацией. Сюда не ездит общественный транспорт, здесь нет больниц, школ, магазинов и аптек. Территориально поселок находится в Днепровском районе, административно - относится к Деснянскому. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кремлі відповіли, чи планує Путін зустріч із Трампом і Сі 20 июля 2025

Дмитро Пєсков прокоментував інформацію ЗМІ про можливу зустріч трьох лідерів у вересні на параді в Китаї.

Остапчук замилував першою стрижкою 7-місячного сина 20 июля 2025

Шоумен та багатодітний батько Володимир Остапчук замилував кадрами першої стрижки свого 7-місячного сина Тимофія. 

"Вагнерівці" розстріляли 11 людей на шахті в Африці - ЗМІ 20 июля 2025

Жертви були вбиті в середу ввечері на золотодобувній шахті в Ндассімі, приблизно за 450 кілометрів від столиці країни Бангі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше