Из китайского зоопарка сбежали 78 крокодилов

2 октября 2017

В китайской провинции Сычуань из зоопарка сбежали 78 детенышей крокодилов. Как сообщается крокодилы устроили "побег" во время ремонта в террариуме.

Зоопарку уже удалось вернуть 73 рептилии. По словам сотрудников зоопарка, сбежавшие крокодилы не представляют опасности для человека, пока не подрастут.

Пропавшие рептилии относятся к сиамским крокодилам, находящимся под угрозой вымирания: в Китае они считаются деликатесом. Также они часто становятся жертвами браконьеров из-за своей кожи.

Ранее в малайзийском городе Лимбанг, в штате Саравак, крупный крокодил приполз к магазину одного из местных жителей.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У метро Києва жінку побили за проросійські гасла 18 июля 2025

У метро Києва жінку побили за проросійські гасла

США невдоволені ударами Ізраїлю по Сирії - Держдеп 18 июля 2025

Президент США також засудив ситуацію, і уряд оперативно працював для припинення ескалації.

У Трампа виявили хронічну хворобу 18 июля 2025

Медики пояснили, що синці на руці виникають через незначне пошкодження тканин, спричинене частими рукостисканнями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше