23 февраля 2013
В петербургском поселке Усть-Ижора ограбили офис местной компании «Аквафор». Как стало известно «Росбалту», добычей преступников стали два компьютера, а также игрушечный пистолет с пластмассовыми шариками-пулями, моделька автомобиля и зонты с ручками в виде ружейных прикладов Предположительно, кражу совершили подростки.
Известно, что преступление было совершено ночью, однако его точную дату агентство не приводит. Злоумышленники пробрались в офис через окно. Сколько человек участвовали в похищении компьютеров и вещей, принадлежавших сотрудникам компании, не сообщается.
В какую сумму фирма оценила ущерб, неизвестно. По факту происшествия проводится проверка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
41-річна блогерка Олена Філонова про страх не змогти стати мамою і чому не заморозила яйцеклітину 24 июня 2025
Блогерка Олена Філонова зізналася, що мріє створити родину та відчути щастя материнства. Думки про те, що цього може не статися, 41-річну жінку страшать.
Правда про електромобілі: п’ять міфів, у які час припинити вірити 24 июня 2025
Правда про електромобілі: п’ять міфів, у які час припинити вірити
ВСУ вдарили по військовій частині на Бєлгородщині - РосЗМІ 24 июня 2025
Збройні сили України вдарили по військовій частині в Білгородській області. Двоє військових загинули.