Из Украины в Турцию будет летать новый рейс - лоукостер раскрыл даты и цены

11 августа 2020

Авиакомпания напомнила о правилах въезда во время пандемии коронавируса

Лоукост-авиакомпания SkyUp, которая ранее продлила четыре популярных рейса по Украине, с 25 сентября запустит регулярные рейсы Киев – Стамбул. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

Самолеты будут летать по понедельникам, средам и пятницам. Рейсы будут прибывать в новый аэропорт "Стамбул". Цены на билеты стартуют от 1635 гривен в одну сторону без багажа.

Перевозчик при этом напомнил о правилах въезда украинцев в Турцию.

Так, Турция с 1 июля разрешила украинцам въезд без ПЦР-тестирования и самоизоляции. Для путешествия в Турцию нужно иметь следующие документы:

  • паспорт гражданина Украины для выезда за границу или паспорт Украины в виде ID-карты;
  • полис медицинского страхования, который покрывает расходы на лечение COVID-19 на территории Турции. Его можно приобрести онлайн, у туроператора или в аэропорту Турции.

Также в пункте пропуска предусмотрено проведение медицинского освидетельствования на наличие COVID-19. В случае выявления симптомов при осмотре бесплатно проводится ПЦР-тест.

"Чтобы ваша поездка была максимально комфортной и безопасной, пожалуйста, перед отъездом проверяйте действующие правила въезда и отдыха по выбранному направлению и берегите себя", - советуют в SkyUp.

Напомним, ранее SkyUp отменил 28 международных рейсов из Украины. Всего в расписании авиакомпании SkyUp было более 50 международных направлений, сейчас отменена половина из них.

Дело в том, что хотя Украина с 15 июня формально запустила международное авиасообщение, большинство стран, к примеру, в Евросоюзе оставили в силе ограничения для въезда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? 25 апреля 2024

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? На прикладі країн Європи він пояснив, чому це важливо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше