Из-за болезни Линдсей Лохан может попасть в решетку

7 февраля 2015

Голливудская актриса Линдси Лохан может попасть в тюрьму из-за серьезной болезни. Девушка во второй раз не завершила общественные работы, к которым ее приговорили из-за неосторожного вождения в 2012 г., и может оказаться за решеткой.

Сейчас актриса Линдси Лохан лечится от серьезного вируса чикунгуньи, который подхватила во время отдыха на Бора-Бора. Ранее сообщалось, что из-за болезни Лохан испытывает сильные боли в суставах и не может ходить.

В минувшую среду состоялось судебное заседание по делу Линдси Лохан. Самой актрисы на нем не было, ее представлял адвокат. Он предоставил суду документы, в которых указано, что Линдсей отработала свой долг обществу, просто не в США, а в Великобритании, где в настоящее время трудится по контракту.

В частности, Линдси Лохан помогала на одной из лондонских радиостанций, а еще вместе с волонтерами работала в благотворительном заведении общественного питания Red Route Cafe.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЦПД пояснили важливість атакованого в Росії НПЗ 10 марта 2025

Новокуйбишевський НПЗ є "одним із десяти найбільших в РФ" і забезпечує армію РФ паливом, зазначив Андрій Коваленко.

В Україні з'явилася вакцина для немовлят, що захищає від п'яти хвороб 10 марта 2025

Вакцину доставлено до України ЮНІСЕФ.

Загибель чоловіка на станції метро "Вирлиця" в Києві: у КМДА розповіли подробиці трагедії 10 марта 2025

Загибель чоловіка на станції метро "Вирлиця" в Києві: у КМДА розповіли подробиці трагедії. Фото Обставини трагічного випадку встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Roman Hair 5.0
Roman Hair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше