Из-за болезни Линдсей Лохан может попасть в решетку

7 февраля 2015

Голливудская актриса Линдси Лохан может попасть в тюрьму из-за серьезной болезни. Девушка во второй раз не завершила общественные работы, к которым ее приговорили из-за неосторожного вождения в 2012 г., и может оказаться за решеткой.

Сейчас актриса Линдси Лохан лечится от серьезного вируса чикунгуньи, который подхватила во время отдыха на Бора-Бора. Ранее сообщалось, что из-за болезни Лохан испытывает сильные боли в суставах и не может ходить.

В минувшую среду состоялось судебное заседание по делу Линдси Лохан. Самой актрисы на нем не было, ее представлял адвокат. Он предоставил суду документы, в которых указано, что Линдсей отработала свой долг обществу, просто не в США, а в Великобритании, где в настоящее время трудится по контракту.

В частности, Линдси Лохан помогала на одной из лондонских радиостанций, а еще вместе с волонтерами работала в благотворительном заведении общественного питания Red Route Cafe.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фіналіст литовського Нацвідбору поплатився за звʼязки з Росією та пояснив, чому виступав там 3 февраля 2026

"Я мав залежність від психотропних речовин": фіналіст литовського Нацвідбору поплатився за звʼязки з Росією та пояснив, чому виступав там У березні 2019 року виконавець гастролював у Москві

Лікарі поставили зрадниці Лоліті невтішний діагноз, який може стати для неї фатальним 3 февраля 2026

"Дико боялася здохнути": Лікарі поставили зрадниці Лоліті невтішний діагноз, який може стати для неї фатальним У запроданки погіршилося самопочуття під час відпустки

Стало відомо, чому Польща забороняє частину китайських машин 3 февраля 2026

Стало відомо, чому Польща забороняє частину китайських машин

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше