16 сентября 2012
В аэропорту "Борисполь" во время массового прилета хасидов круглосуточно дежурят киевские и израильские правоохранители.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области, охрану общественного порядка обеспечивают около 60 правоохранителей Киевщины.
Украинским милиционерам помогают 13 коллег из Израиля и 80 представителей службы безопасности израильских авиалиний.
"Как и в предыдущие годы, сегодня нарушений общественного порядка милиция не зафиксировала", - отметили в областной милиции.
Напомним, ежегодно в сентябре ортодоксальные евреи приезжают в Умань на могилу духовного наставника пророка Нахмана праздновать иудейский новый год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В Румунії евакуювали село після влучення дрона РФ в танкер з газом 17 ноября 2025
Танкер, який перевозив скраплений газ, виявився турецьким, з судна було евакуйовано 16 членів екіпажу.
Китай хоче зменшити максимальний розгін електрокарів 17 ноября 2025
Китай хоче зменшити максимальний розгін електрокарів
В мережу потрапила історія кохання Мішель Пфайффер і її чоловіка 17 ноября 2025
Мішель Пфайффер і Девід Едвард Келлі днями відзначили річницю шлюбу. 67-річна зірка фільму "Бетмен повертається" і 69-річний телевізійний сценарист відсвяткували 32 роки разом. З цієї нагоди ТаблоID розкаже історію кохання Мішель Пфайффер і її чоловіка, яких поєднала випадковість.