"Из-за одной дуры делал больно всем остальным": Дантес рассказал о девушках до Дорофеевой

22 сентября 2018

Певец вспомнил о своей юности и отношениях с девушками

Экс-солист группы "Д.и О. фильмы" и супруг Надежды Дорофеевой Владимир Дантес стал гостем программы "Слава+" на YouTube, где рассказал о том, какие отношения у него были с девушками до женитьбы на солистке "Время и Стекло".

Обсуждение темы отношений началось тогда, когда ведущий поинтересовался у Владимира, в каком возрасте тот лишился невинности.

"В 20 лет. Я почему-то так серьезно к этому относился, типа первый раз должен быть так по любви, чтобы запомнить надолго. В 17-18 лет мы делали с друзьями "клуб по пик-апу". Мне вообще нравилось "закадрить" девушку и потом бросить ее. На самом деле это все психологическое. Один раз я сказал одной девочке, что я ее люблю, а она сказала, что мол " я тебя никогда не любила" и это мне тогда так ударило по моему юношескому мозгу, что я решил, что всех девочек надо наказывать. Я буквально доводил все до того момента, когда должен был быть секс и потом бросал их, делал им больно. Почему-то из-за одной дуры, я делал больно всем остальным", – разоткровенничался Дантес.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку 25 апреля 2024

Завдав 23 удари ножем: у Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку. Подробиці справи Подія сталась на Троєщині у травні 2023 року

Які продукти вкорочують життя: що треба їсти, щоб прожити 100 років 25 апреля 2024

Експерт радить негайно виключити зі свого раціону макаронні вироби й солодку газовану воду.

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше